Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Есть ли в сети информация о родственниках пассажиров погибшего Боинга?

Ирисс [27.6K] 3 года назад

Распространяется мнение, что этот рейс был организованной инсценировкой. Но это может быть фейком - как и многое сейчас.

Однако я, действительно, не видела никакой информации о том, что приехали родственники, что с ними работают психологи... как обычно это пишут.

Если кто-то видел такие сообщения - дайте пожалуйста, ссылку.

3

Пока родственников ни где не показывают, я не видел И в сети что-то молчок, обычно показывали полные аэропорты родственников панику и все прочее, но здесь этого нет. С вчерашенего дня не могу найти такую информацию, может не там ищу, но про родственников молчок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
julia ki [13.5K]
Вот именно! К тому же, кто сможет подтвердить что родственники не станут очередным фейком! Это просто все гнусная инсценировка фашистов. Это же надо, до чего можно дойти в своей подлости!! Это "клиника"! Но, опять же, необходимо в первую очередь сделать анализ трупов независимыми специалистами, ведь тогда черные ящики тоже могут быть фикцией! Это нельзя умалчивать, а распространять в общественности, чтобы все все видели! Нельзя укро-фашистам позволить это замалчивать!!  3 года назад
fserg [25.1K]
Чем больше ложь тем проще ее выдавать за правду.Американцы это хорошо усвоили.  3 года назад
Ирисс [27.6K]
Именно гнусно... Причём, если это инсценировка, это и примитивно до безобразия. Получается, какая-то кучка отмороженцев считает весь мир дураками. Да ещё и трусливыми дураками, которые будут молчать и глотать.
Я считаю замалчивать нельзя. Обе истории с самолётами и темны и отвратительны.
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..