Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вас делает счастливыми?

LolaLola [5.5K] 3 года назад

текст при наведении

категория: другое
1

Хочу жить в ладу с собой, чтобы у моих близких не было проблем, чтобы не знать, где находится какой орган (в организме), чтобы родственники вспоминали обо мне. Вот это мне нужно для счастья.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Kamala [640]
Поддерживаю во всем, особенно в последнее время - не знать, где находится какой орган (в организме), слишком много узнавать начала (((  3 года назад
комментировать
0

Самое лучшее, что есть в этом мире это любовь. Многие говорят о счастье в детях. Это да, когда появляются дети, то мы как будто снова переживаем счастье детства. Вместе с ребенком смотрим на мир широко открытыми глазами и как будто заново вместе с ребенком познаем его. Но детство это небольшой отрезок времени. А дальше у ребенка будет своя жизнь. Нужно заниматься своей жизнью, строить свою любовь. Кто сохранил свою любовь на всю жизнь, тот сохранил свое здоровье, свою молодость на всю жизнь. Я думаю что мое счастье прежде всего именно в этом. И наши дети, на нашем примере будут жить так же.

0

Меня делает счастливой моя семья, в первую очередь, любимый сынишка. Так же я не могу быть счастлива без общения, без социума. Люблю общаться с друзьями. И есть прочие составляющие - книги, фильмы, музыка и разносторонние хобби. Ну, а самое главное, нет здороаья - нет счастья. Берегите себя и окружающих вас людей. Улыбайтесь, несмотря ни на что, и жизнь улыбнется вам в ответ.

0

Многие путают счастье с радостью. Однако, задумайтесь. Дети - это наше с Вами настоящее счастье. Они зачастую заставляют нас переживать за себя, например, если ушибутся, получат плохую оценку в школе и т.д. Мы этому совсем не рады, но какое же теплое чувство возникает внутри, когда рядом Ваш ребенок. Все беды и печали отходят на второй план. Именно дети делают нас счастливыми

0

Счастье - очень большое, объемное понятие. Была ли я счастлива? Не уверена. Как-то все чем-то омрачалось и полного ощущения счастья не было. Были кратковременные радости,но счастье ли это?Дети - это конечно счастье, без них смысла жизни нет. Но и здесь все бывает.Наверное я пессимистка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..