Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие последствия санкций для России?

Kostyantyn [690] 3 года назад
Инкогнито
 За намеренное и систематическое неправильное написание названия государства Россия  3 года назад
Словен [56.7K]
Русские раскачиваются долго. Без санкций когда бы мы ещё так активно начали укреплять свои позиции в мире?  3 года назад
комментировать
5

Восстановление собственного производства, в том числе ВПК, сельского хозяйства, создание и развитие национальной платежной системы, создание Евроазийского союза, создание и участие в БРИКС, в общем в основном только положительные изменения, не без проблем, но в итоге все мы будем в шоколаде.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Капец ей будет. Никаких технологий от Запада не получит, ее товары не будут покупаться, также ей не будут продавать оружие, перекроют трубу, откажутся от ее газа со временем и перестанут кредитировать ее банки.

Я это [644]
вы вообще себе как это все представляете??? вы хотя бы новости и аналитические программы смотрите, если сами не можете анализировать ситуацию  3 года назад
Марина Малинкина [50.7K]
"Ей не будут продавать оружие"- это о России ПОСТАВЩИКЕ оружия в 28 стран , автоматы Калашникова пользуются спросом во всем мире ,включая США и янки-оружейники уже рыдают от предполагаемых потерь. Трубу перекрыла Россия ,найдя замену европейским партнерам , а зима не за горами. Страны БРИКС создали альтернативный банк и в кредитах МБФ не нуждаются , а частникам не запрещено кредитовать Россию до 90 дней - где оборот денег быстрый вложения продолжатся и при санкциях. Это все в порядке ликбеза , повеселилась, читая этот опус.  3 года назад
Разоблачит­ель [26.3K]
зря вы с ним вступаете в дискуссии. судя по его ответам, человек не в себе.  3 года назад
Словен [56.7K]
Да. Я тоже хотел отписать человеку. Но перечитав его ответ понял, что смысл комментария не дойдёт до адресата.
Какое оружие, какую трубу?!
 3 года назад
Olgushka [28.8K]
Может товарищ спутал Россию с Украиной? Если это так то я согласна с ответом.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..