Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вход в Луганск нацгвардией может означать что война проиграна ЛНР?

denik [15K] 3 года назад
Инкогнито
 Провокационная деятельность, распространение ложной информации, украинские террористы в Луганск не вошли и не войдут!  3 года назад
denik [15K]
вас надо посадить за ложное обвинение... эту информацию я получил из российских сми.... а не головы придумал...  3 года назад
комментировать
1

Я так не думаю. Ведь ополченцы вроде б передислоцировались в Донецк еще ранее. Видимо, предполагали такой исход с Луганском. Москва тоже была "сдана" французам ;)

текст при наведении

На фото в информационном сообщении взлетающая ракета - амбициозно...

А может быть это просто вброс информации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ilkhan [72K]
Это взброс. Силовики вошли в пригород с одной стороны и только. На мой взгляд они только смогли вывести из окружения оставшихся в живых блокированных охранников аэропорта.  3 года назад
VladMay [16.8K]
Эта информация была от 0:28 мин - скорее всего вброс, как я думаю. В вечерних новостях посмотрим ;) источник тут http://ugnovosti.ru/­news/detail.php?ID=1­46433  3 года назад
комментировать
0

Это ничего не означает, тем более, что даже сам источник неизвестен...

И как может быть проиграна война, если одновременно совсем рядом в окружении уничтожается группировка украинских вооружённых сил?!

Если Киев не решит высказать мирных намерений, то война может оказаться весьма затяжной, переход городов в локальных войнах из одних рук в другие ни о чём не говорит. Это мы можем увидеть на примере Сирии, где война длится уже несколько лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..