Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы думаете если будет война то кто победит Россия или США?

вопрос закрыт
Бахыт 26031988 [2.4K] 3 года назад
Айгор [28.7K]
США раньше развалится сама по себе.  3 года назад
комментировать
1

Не дай бог, конечно, но если будет война, то страны БРИКС в этом противостоянии могут противопоставить 48 % всего мирового населения. Естественно, что ничего подобного НАТО и их страны противопоставить не могут. Простив США настоены и страны Ближнего Востока, которые наверняка захотят "подсластить" пилюлю. Уж слишком много американцы насолили во всем мире. Если бы не был доллар мировой валютой, то и войны то никакой не надо было - США распались бы сами собой. Это понимает и Барак, который Обама. Для поддержания своей экономики ему и нужна война, поскольку в противном случае через пару лет взамен США мировым лидером окажется Китай. Возможности списать имеющиеся астрономические долги у США, кроме как путем войны, уже нет. Вот они и устараивают все возможные заворушки, разжигая войны.

1

Конечно, о таком варианте продолжения украинских событий и думать не хочется. Прежде всего потому, что если начнётся война между этими странами, в неё, как и в первую и вторую мировые войны, будут втянуты многие государства.Сейчас такие масштабные войны с наисовременнейшим вооружением, способным поражать противника на многие тысячи километров , могут привести только к тому, что погибнет все человечество. Я не пессимистка, просто анализирую и рассуждаю. Конечно и безусловно, победа должна быть и я очень надеюсь , что будет, на стороне России. Сколько этому есть примеров в истории, мы с вами знаем.

1

Россия конечно мы не победимы... Это единственная страна,которую я люблю... У нас есть поддержка стран я поддерживаю предыдущего ответчика... Да и войны не должно быть все должно решаться только мирным путем...

1

Конечно Россия При поддержки Китая и Кореи.Казахстана. Уже народу пол мира собралось.

Айгор [28.7K]
А еще Иран и весь оскорбленный мусульманский мир.  3 года назад
MaxDar [564]
Тем более.Но у нас ЕЩЕ остались и прежние враги такие как Германия и франция  3 года назад
Slavik2014 [19.3K]
Забыли про страны БРИКС - это Индия, Бразилия, Аргентина. Кроме того, Северная Корея, Вьетнам и т.п., которые к США имеют большие претезии и жаждут реванша.  3 года назад
комментировать
0

Война началась давно ЕЁ называют информационной в 2013 русские блогерры и журналисты потерпели поражение но как мы видим мы показываем правду?

Slavik2014 [19.3K]
"Мы" - это кто? Если бы российские блогеры и журналисты в этой войне потерпели поражение сейчас бы все сидели, даже на этом форуме и молились на Барака Обаму, твердя, какая хорошая Америка. Это мы проходили в 90-е гг., когда у власти в России были Немцовы и ему подобные.  3 года назад
MaxDar [564]
Мы это "Блогеры".­Нет ну почему мы должны молиться на негров.Как известно Русские никогда не здаются !Американские Сми просто завалили все информационное поле грязью и чепухой .Как и до сихпор продолжаю втирать всем что они типо не бомбят Украину.И не посылают туда свои войска и что не поподали снаряды на Российскую сторону которые у несли несколько жизней .иразрушили несколько зданий .Со слов ПСАКИ мы сами разбомбили здания и у били людей  3 года назад
Slavik2014 [19.3K]
Здесь я с Вами не согласен, хотя бы по той причине, что не только Вы и я, но и 80% участников только этого проекта отнюдь не зомбированы всем этим и отделяют мух от компота. Так, что слаба не только Псаки (над которой смеются даже ее сограждане), но и все американское СМИ. Даже в тех странах, где они оказывают сильное влияние есть те, кто мыслит иначе.  3 года назад
MaxDar [564]
Может помните В Новостях передавали что граждане сша вышли к белому дому с плакатами остановить военные действия в Украине и "Ираке".И что они знают про замыслы обамы и полностью НЕ согласны с ним  3 года назад
комментировать
0

О такой перспективе даже думать не хочется, потому что в такой войне победителей не будет. Надеюсь, что здравый смысл восторжествует.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы думаете если начнется война то кто победит Россия или США?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..