Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Краденный "Боинг" и "старые" трупы это трагедия-фальсификац­ия?

julia ki [13.5K] 3 года назад

Вот увидела и была просто в шоке!! Я бы наверное до такого не додумалась, как придумывают фашист-Порошенко и фашист- Обама. Это кошмар!!

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ

Айгор [28.7K]
А что вас удивляет? Это давно еще применялось, еще в 01 году при башнях-близнецах.  3 года назад
Айгор [28.7K]
Я самого начала понял, что это какой-то спектакль.  3 года назад
Таня 84 [2.2K]
Как Вам не стыдно там летело 80 деток А Вы говорите спектакль, спектакль это Ваше телевидение.  3 года назад
Trackstone [38.7K]
Как вы себе представляете сфальсифицировать регистрацию на рейс, посадку пассажиров, маневрирование и движение воздушного судна? О Бритве Оккама никогда не слышали?  3 года назад
julia ki [13.5K]
Trackstone [30.4K]
А вы видели регистрацию своими глазами, посадку? А разве детские трупы нельзя было туда подложить - это как-раз и является страшным злодеянием!!
 3 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
3

Такая версия тоже имеет место быть,и в обсуждении этой версии нет ничего постыдного.Если Украинцы с чистой совестью пытаются доказать что Киев не бомбит Новороссию и там не гибнут мирные жители,то почему адекватные люди не могут рассуждать на тему несвежего самолета?Уж слишком много вопросов по этому самолету.Почему Украинские диспетчеры сказали изменить курс самолета?Почему сказали снизиться?Почему именно в это время дивизион Укр.армии развернул Буки,когда у ополчения нет самолетов?Тут вопросов множество!А зная предприимчивых,но весьма не дальновидных американцев,я допускаю что они могли разыграть очередную террористическую атаку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Как можно верить такой новости!? Где там прямые доказательства!? Правительство многих стран говорит о этой трагедии, в Голландии траур по погибшим! В Израильских новостях есть данные о одном погибшем израильтянине на этом самолете, его имя и фамилия, и интервью папы погибшего. Как можно выдумывать на ровном месте то, чего не было. Люди погибли, их семьям нужно пособолезновать, а не верить в чушь на каком-то сомнительном интернет-ресурсе.

Инкогнито
 Но эти факты, остаются фактами! И эту версию необходимо принять во-внимание. А не отпихиваться от нее! США - способны на любую гадость! Это необходимо осветить и разобраться в этом! Папа погибшего может быть такой же фикцией, как и этот самолет! Существует много вопросов и на них необходимо дать конкретные ответы с подтверждением. Необходимо специалистам Новороссии сделать анализ трупов!! И в обязательном порядке!!  3 года назад
комментировать
3

Не надо сразу отмахиваться от этой информации. В катастрофе с малайзийским Боингом очень много нестыковок. Ни в одной авиакатастрофе, которые происходили ранее, не было столько вопросов, как в этой.

Если вспомнить, какую аферу провернули американцы с самолётом на Кубе, то запросто могли и здесь совершить провокацию.

За примерами далеко ходить не надо. Во время Карибского кризиса ЦРУ готовило очень похожую

катастрофу на Кубе, чтобы в дальнейшем использовать как повод для вторжения на революционный остров, где Советский Союз намеревался разместить ядерные ракеты. Вот выдержки из рассекреченных документов ЦРУ:

В 2003 году в Америке даже появился фильм "Туман войны", в котором рассказывалось о деятельности ЦРУ во время Карибского кризиса, в том числе и рассекречивался план.

А план был таким. Предлагалось подменить рейсовый американский самолёт, сбить его над Кубой и сказать, что в нём летели, например, студенты на отдых. При этом сбить его должен был самолёт ВВС США, перекрашенный в цвета ВВС Кубы.

Вот ещё выдержка из рассекреченных документов ЦРУ:

Чем дальше развивается ситуация вокруг разбившегося малайзийского Боинга, тем больше вопросов в этой истории. Очень похоже на провокацию с целью дискредитировать Россию.

Источник

Trackstone [38.7K]
Именно потому, что подобный план "шит белыми нитками" он и не был реализован. Вместо того чтобы дождаться результатов МЕЖДУНАРОДНОЙ комиссии в российских СМИ поднимается волна по дискредитации ее выводов.
На дворе 21-й век. На борту известные люди, врачи. Голландия маленькая страна. У всех погибших есть знакомые и родственники. Хуже выбора "жертвы" не придумаешь. Ну разве что Лихтенштейн. Очень и очень кривая версия.
 3 года назад
Озерная 23 [90.4K]
Жаль, что кривая)) Мне казалась- красивая. Американцы раз за разом применяют один и тот же сценарий "цветных" революций в разных странах. Почему бы не применить сценарий с кубинским самолётом на Украине? И почему не показывают родственников погибших?
Я не претендую на безусловность, это лишь информация... к размышлению...
 3 года назад
Trackstone [38.7K]
Украсть самолет, разбить его и выдать его за другой невозможно. Дело в том, что по требованиям ИКАО в авиастроении маркируется каждая деталь, так называемые "чеклисты" сборки хранятся бессрочно. В них внесен не только номер детали, но и кто, когда и под чьим контролем персонально ее изготовил и установил. Поэтому в случае любого летного происшествия можно идентифицировать каждый самолет не по гайке конечно, но по иллюминатору, креслу, колесу, приводу руля, ручке управления и так далее.  3 года назад
Озерная 23 [90.4K]
Это понятно. Непонятно, почему до сих пор нет независимой комиссии по расследованию катастрофы? Обычно, в таких случаях на место крушения комиссия прибывает через несколько часов.  3 года назад
Trackstone [38.7K]
Потому что в обычной трагедии разбирается комиссия того государства над территорией которого она произошла. В этом случае формируется специальная международная комиссия, на это нужно время.  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Стыдно за людей, который готовы верить любой ерунде лишь бы не признавать ошибки, просчеты и преступления тех, кому они хотят верить. Нет, это не фальсификация. На борту были известные люди, в том числе делегация из шести ведущих специалистов в разработке вакцины против СПИДа во главе с Джозефом Ланджем. Прессекретарь ВОЗ Глен Томас, и другие. А вы юродствуюте покрывая терроистов. Стыдно.

julia ki [13.5K]
 Я как раз и пытаюсь уличить укро-террористов и их западных пособников в кошмарных злодеяниях! Короче говоря, для начала необходимо произвести осмотр трупов! И чтобы это производили независимые специалисты!! Ведь тогда получается, что черные ящики - это не аргумент! Это все необходимо предать обширной огласке!! Будем разбиратся! Сейчас нельзя верить никаким подставным "родственниками­" никаким интервью. только факты и подтверждения!! Только так! Так как Порошенко со своей бандой и США не имеют доверия!  3 года назад
Айгор [28.7K]
 очень легко сымитировать то, что вы говорите. Вы как раз верите в то, что вам нравится - плохая виноватая Россия. Да дался нам этот самолет, чтобы его сбивать, да еще в такой обстановке. Ищите мотивы и все станет ясно, "кому выгодно" - вот вопрос, который всегда надо задавать.  3 года назад
Trackstone [38.7K]
А персональные идентификаторы на узлах и деталях самолета вы тоже "сымитируете­" для этого нужно не угнать самолет, а заново его построить, потому что КАЖДЫЙ узел в авиастроении маркируется. Это вам не машина с максимум 8-10 номеров на кузове и агрегатах.  3 года назад
julia ki [13.5K]
Все можно сымитировать! Потому мне нужны факты, которые можно не только увидеть но и пощупать. Мне не нужны вымыслы про-украинских фашистов, которые люди им сочувствующие распространяют прикрывая злодеяния хунты! Мне нужны факты! И факты из достоверных источников!!  3 года назад
Айгор [28.7K]
Ну так можно и сбить в конце концов самолет на крайний случай. Как описано в ответе про Кубу у одного пользователя. ЦРУ это остановит что ли? Очень странно, чтобы падали самолеты непонятно откуда взявшиеся, да еще так точно на наших ополченцев. Явно темная история. Это видимо специальная технология радиоуправления самолетами, чтобы их точечно ронять на нужные точки, как в 11 сен.  3 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
2

Я не понимаю у Вас что интернет особенный? Все страны видят 298 трупов, сбитый самолёт, это факты, что у Вас показывают по телевизору это понятно, но ИНТЕРНЕТ там же всё ясно какие могут быть сомнения, или у Вас и интернет заблокированный только под те новости которые выгодны России.

julia ki [13.5K]
 Да нет, стоит просто рассмотреть еще и такую версию, что фашист-Порошенко пытается таким способом отвлечь внимание людей от творящегося беспридела на бывшей Украине и в Новороссии! Ненужно ничего замалчивать, во всем стоит скурпулезно разбираться! Даже в этой фикции с боингом!  3 года назад
Таня 84 [2.2K]
А почему Вы считаете что только Ваша информация правдива? И потом ещё говорят что Украинцы жестоки, а Вы чуть что сразу минус. У каждого своё мнение и оно имеет право быть.  3 года назад
julia ki [13.5K]
Так и я имею право на минус!! Есть версия и я хочу чтобы она была либо подтверждена, либо опровергнута! Только голые факты!! От этого зависят жизни мирных жителей Новороссси (бывший Юго-восток бывшей Украины).  3 года назад
Айгор [28.7K]
Нет, это у вас уши и глаза особенные, факты не умеете различать и сопоставлять.  3 года назад
комментировать
0

Вот еще ссылочка всем о сбиваемых самолетах, чтобы было наглядно и доступно: http://twtmore.com/note/kiD

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..