Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на Билайн полностью запретить отправку платных смс?

fserg [25.2K] 3 года назад
1

На билайне можно управлять услугами и отправив смс на номер запретить платные смс-ки. Смотрите весь спектр услуг, которые предоставляет билайн, чтобы управлять балансом в том числе и посмотреть, какие были последние операции:

Запретив платные смс-ки, их можно потом разрешить. Все о мобильном интернете указано по номеру выше.

Всегда можно дозвониться в центр Билайн 0611, если что-то не понятно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Такое действо по блокированию СМС на короткие номера называется запрет контента.

Набираем 0858 и выбираем три предложенных варианта запрета контента. Грубо говоря: легкий, средний и полный. Следует помнить, при полном возникнут проблемы, если используете системы типа мобильный банк.

Я подключил средний. Все банковские операции работают. Хотя с билайном проблем не было. А вот с МТС деньги уходили.

1

Расскажу из личного опыта- не так давно у меня на билайн- модеме стали постоянно уходить деньги с баланса, позвонив в сервисную службу я выявила много активированных подписок, тогда я попросила оператора сети Билайн поставить фильтр на платные подписки. Оператор это сделал через компьютер и проблема исчезла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..