Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как думаете, когда и чем закончиться война на Украине? Кому платить за это?

НАТАЛИ20 [1.9K] 3 года назад
Добряк [14.1K]
Миром, закончится! А платить народ своей жизнью, здоровьем, страданиями, а остальное по сравнению с их горем не важно.  3 года назад
комментировать
2

"Горячая фаза" войны может утихнуть к зиме. Противоборствующим сторонам необходимы "зимние квартиры". Что в условиях современных реалий Донбасса почти невозможно. Поскольку разрушена инфраструктура городов и посёлков. Да и вообще зима на Украине будет тяжёлой для всех граждан. Урожай зернобобовых собирается только в размерах 50% от прошлогоднего, катастрофическая нехватка газа в подземных газохранилищах. Голод и холод могут как остановить войну, так и привести к эскалации, к желанию поскорей покончить с сепаратизмом любой ценой...

За всё всегда и везде расплачивается народ, своими кошельками, здоровьем, жизнями... Надеюсь, что на этот раз расплата будет ждать и инициаторов войны, тех, кто приказал проливать кровь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вчера одна знакомая на такой же мой вопрос ответила, что Астрологи предсказывают, что 2014-2016 годы будут для Украины самыми сложными. Война продлится достаточно долго и приведёт к тому, что на карте Европы произойдут изменения, центр, юг и юго-восток нынешней Украины отойдут к России, западная часть будет присоединена к Польше, области, граничащие с Белоруссией, будут отданы этой стране. И, таким образом, Украина будет представлена только Киевом и прилегающими к нему областями. Не знаю, на сколько верны прогнозы Павла Глообы, сделанные ещё десять лет назад,как говорится, поживем, тогда увидим. Я лично думаю, что опять, как и всегда,разыгрывается спектакль для народа, в котором конец уже давно придуман автором и разучен актерами.Большая политика, это большая политика.

2

Я думаю,что она закончится тогда когда все перестанут думать только о себе и о власти... Пока все стороны не смогут уладить свои отношения, пока они перестанут обвинять всех и подстраивать ловушки... Нужно разобраться во всем переступить через свои личные цели ведь народ гибнет не за что... Платить все будут кто это все приказывал и кто выполнял перед судом Божим и тогда не какие деньги не помогут...

2

Надеюсь что не дойдет до того что Россия введет войска!Но к этому нас подталкивает Америка .Для того чтобы спихнуть Жертвы И обстрелы на нас.И многомиллиардные долги .

Война закончится тогда Когда Сами люди захотят Присоединится к России А не воевать с Нацистами и еще больше усугублять свое положение .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..