Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Любит ли Вас муж, жена? Сколько лет в браке? Рецепт семейного счастья.

НАТАЛИ20 [1.9K] 3 года назад
1

Я бы на первое место в семейных отношениях поставила - терпение. Какие-то неурядицы бывают во всех семьях, чтобы их пережить есть хороший рецепт из старой сказки - волшебная вода. Так как женщина является хранительницей семейного счастья, то она и должна этой волшебной водой пользоваться. Чувствуешь, что назревает конфликт - набери в рот воды и держи, пока не отпустит. Муж увидит,что жене сказать нечего и тоже успокоится.

Я в браке 32 года. Наверное, мы с мужем любим друг друга. Так уж получилось, что мы оба домашние, не блудни. У нас трое детей и две замечательные внучки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я очень люблю своего мужа. И он меня тоже любит , я это точно знаю, я это чувствую. Мы в браке уже 11 лет. И еще год жили в гражданском браке. Плюс 2 года дружбы. В общем мы за эти годы уже достаточно хорошо изучили друг друга. А рецепт для меня семейного счастья один - это доверие, любовь и уважение!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..