Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую программу нужно скачать для создания видеофильма?

katrinka2104 [5.6K] 3 года назад

У моей доченьки скоро день рождения, хотела сделать видеофильм с фотографиями и моментами видео, какую Бесплатную программу нужно скачать, желательно что бы она была не слишком большого размера,но в простом использовании, так как скорость интернета низкая и трафика мало. Примерно размер файла около 1Гб.

1

Windows Movie Maker простоая и бесплатная программа, но действительно не очень хорошая. Хорошие они платные ищите с ключами например Cyber Link Power Director. Это мощная, но очень простая в понимании программа в которой легко разобраться. Из бесплатных же кроме Movie Maker ничего на ум не приходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
katrinka21­04 [5.6K]
Я как то скачивала программу совершенно бесплатно, смонтировала сама Свадебный фильм из нарезок,но комп полетел и программа вместе с ним, не помню название совершенно.  3 года назад
комментировать
1

Ни в коем случае не стоит использовать Windows Movie Maker. Он отсталый. Плохое качество.

Советую программу ВидеоМастер (с ключом конечно).

katrinka21­04 [5.6K]
С ключом платно всегда про Windows Movie Maker, я конечно же знаю это стандартная программа и она действительно устарела, да и надоела уже.  3 года назад
Daniar98 [913]
А он у мя бесплатно стоит, с ключом скачал  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..