Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем закончится конфликт на Украине?

Pravogolosa [13K] 3 года назад

Много людей погибло, еще больше уехало и продолжает выезжать из страны. Те кто остаются похожи на зомби, ни больше и не меньше.

Отношения между людьми портятся ежеминутно. Русские думают, что Украинцы "зовсим з глузду съехали". Украинцы думают, что каждый Русский на прямой телепатической связи с Путиным и тот отдает им указы.

Словен [56.7K]
Перестройкой мира и сфер влияния это всё закончится.  3 года назад
комментировать
3

Я живу в Одесской области, не могу сказать, чем кончиться, я не предсказатель, но одно можно предугадать, что хорошего ничего ждать не стоит. С каждым днем все новые и новые происшествия, новые смерти мирных и военных, а ведь это же чьи-то дети.У меня тоже маленький сынок, и не дай Бог переживать матери смерть детей, от такой мысли сразу в дрожь бросает.А люди - родные и близкие ссорятся между собой.

Ощущение такое, что конец конфликта будет не скоро, что это какой-то конец света начинается.

Дай Бог, чтоб это были только мои мысли, а не реальность.Может конец войны уже скоро, и все будет лучше, чем вчера.Нужно надеяться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В ближайшие 20 лет ничего не изменится-тех, кто сегодня сопротивляется, подавят армадой техники, убьют или вынудят уехать из страны, собственно, несогласные с нынешним режимом уже вынуждены спасаться в других странах, останутся-или зомбированные-их 20 лет учили ненавидеть Россию-или те, у кого хата с краю, а вот сегодняшние 3-5 летние, побывавшие под бомбежкой и увезенные родителями в спокойные места, вырастут и вернутся на родину исправлять то, что сегодня портачат укроамерикосы,возможно, к этому времени временщиков уже и в живых не будет и спросить за бардак будет не с кого

0

Очень надеюсь,что этот конфликт не перерастёт во что-то большее...А кончится тем,что люди "прозреют" наконец-то и вирус американский(или чем там пичкают народ) испарится ...Брат перестанет убивать брата,а вот олигархов наконец-то призовут к ответу...Но это скорее желание,чем действительность...Действительность будет намного печальнее,к сожалению..

0

Думаю что кончится всё очередным майданом. Рано или поздно люди поймут что их жестоко обманули. Тогда нынешним правителям украины не поздоровится

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..