Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самый красивый город, который вы видели во время своих путешествий?

88SkyWalker88 [182K] 3 года назад
1

Я живу в очень красивом, может самом красивом городе мира. Меня трудно чем-то удивить. Но я выросла в пригороде: в Петергофе. Это тоже очень красивое место. И, путешествуя, я чувствовала красоту там, что отзывалось в моей душе. Из городов - это Прага. А из пригородов - это небольшой город в Финляндии - Ловиса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не скажу, что самый красивый из увиденных, но полностью "мой" по духу - Питер. Я там отдыхаю душой, всегда даже в самую плохую погоду мне там хорошо. Заграничные города иногда впечатляют, иногда удивляют, но для меня они все чужие.

1

Мне очень Рим понравился, все красиво, чисто, эти древние здания, красивые постройки, захватывающе. Но это из тех стран, в которых я пока бывал. Все еще впереди.

1

А мне больше всего в путешествии понравился Дубай-очень классный эмират.Был много где,но ОАЭ нравиться больше всех в мире.

1

Каждый город по своему прекрасен) Мне больше всего понравился Эдинбург)

1

Самый лучший город -Петербург.Большой и красивый, удобный и понятный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..