Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится - медленно карабкаться вверх?

A k s i n y a [129K] 3 года назад
2

Здесь не играет роли, с какой скоростью карабкались вниз, любой подъем вверх означает успех в делах и в жизни. А любое падение или пуск означает крупные неприятности. Точно также как собака к другу, а кошка к врагу и, соответственно, к неприятностям.

Многие сны мне снятся впустую, даже сильно и не думаю про них, но кошка или котята во сне всегда приносили мне неприятности, плохие известия в жизни.

Подъем вверх в любом виде - на качелях, на автомобиле,просто внезапно оказаться на верху - и это отличный день, когда все получается и все тебя любят

Говорят, что подсознание за сутки собирает информацию и во сне выдает результат в виде символов. Не исключаю возможности, что в детстве запомнила только про котов, собак, вверх и вниз и поэтому мне и снится только это.

Все остальные сны одни маньяки, которые, кстати, особого вреда наяву не приносят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..