Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Это стильные купальники? Или спорные купальники? Выбрали бы себе такой?

Ayvaz [48.1K] 3 года назад

Сначала мне эти купальники не понравились, но при смотрелась - и что то даже для себя в них нашла. Понятно, что не каждой они подойдут, мне , кажется, что и мне не очень будут хорошо. Но все - таки, что- то то в них есть. Как вам? Автор купальников - Наталья Якимчик, на фото она же. Вы бы видели себя в таких купальниках? В какой модели?.

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

2

Мне кажется это все-таки стильные купалиники. Если честно мне не очень такие нравятся, но если выбирать из предложенных, то больше мне симпотизирует последний. У первого мне не нравится верх, а у второга высокий низ, так как я впринципи не люблю завышенную талию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ayvaz [48.1K]
Вы выбрали себе шикарный! Мне тоже он нравится, но не пойдет мне совсем. А вот Яна Рудковская в нем супер смотрится.. Вот чем то они меня притягивает эти купальники!  3 года назад
Юленька777 [1.9K]
Только вот на фотке у модели в этом купальнике бедра большими кажутся хотя на других фото видно что она худенькая..  3 года назад
Ayvaz [48.1K]
Надо мерять и смотреть на себе. Она их позиционирует как купальники для коктейльных вечеринок у бассейна.. Поэтому они в принципе закрытые. И при покупке на сайте- предлагает купить 2 но разных размеров, даже 3 - чтобы примерить и определиться..  3 года назад
Юленька777 [1.9K]
А сколько , если не секрет, стоят эти купальники?  3 года назад
Ayvaz [48.1K]
Может бедра из за цветовых контрактов?  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..