Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие новые санкции ввели против России?

Dasha889 [4.8K] 3 года назад

Недавно ввели новые санкции против России. Кто нибудь знает подробно на что именно? Слышала что на вооружение и некоторые секторы экономики.Если можно то расскажите как можно подробнее. Так же я слышала что несколько стран не хотели санкций, почему же тогда их все равно ввели?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0

Швейцария не намерена вводить санкции в отношении России из-за аннексии Крыма. Правительство в Берне указало на традиционную посредническую роль нейтральной Швейцарии в международных конфликтах. Реакция России. Владислав Сурков сказал, что гордится решением США ввести против него санкции. «Расцениваю решение Вашингтонской администрации как признание моих заслуг перед Россией. Это большая честь для меня», — сказал Сурков в комментарии на сайте «Московского комсомольца».

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Dasha889 [4.8K]
Только я вот одного не поняла. Говорили что девять стран против санкций. Выходит что они в итоге согласились их ввести?  3 года назад
oksana5 [263]
Получается так  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..