Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

При гадании говорите ли вы всю правду человеку? Или по ситуации? Почему?

Ayvaz [48.2K] 3 года назад
3

Больше не гадаю.Раньше гадала , но только для себя.То что мне надо , в принципе могу увидеть и без гадания.Особенно если это относится к ближайшему времени.Тоже самое , сможет обычный человек в результате тренировок и если будет иметь реальное желание знать правду.

Если я что-то вижу , что касается другого человека , думаю нужно ли ему это говорить.Если чувствую , что он должен обязательно знать правду , говорю подумав сначала над тем , как именно эту информацию озвучить.Не знакомым людям предпочитаю не озвучивать то , что я вижу или чувствую.Даже если такая информация , оказывается мне доступной.Считаю не очень этичным , вмешиваться в чужую жизнь.Особенно в жизнь , чужих мне людей.Еще всегда есть риск ошибки.И то что пришло , может оказаться не правдой.Так зачем я буду говорить об этом человеку ? А если я ошибусь ? Просто бывает прорывает , смотришь на человека и что-то узнаешь , как само собой.Ну допустим я получаю информацию , о том что у человека родит жена.Но я ничего ему об этом не говорю.Потому что он мне чужой.А выслушивать предсказания от незнакомого человека , согласитесь как-то нелепо.Так что предпочитаю забывать о том , что узнала.Но если это что-то серьезное и может например угрожать жизни человека , возможно я скажу ему об этом.Если пойму , что должна это сделать.Но лучше если таких случаев не будет

Все по внутренним ощущением.Тоже и касательно гадания.Чувствуешь , что должен сказать правду , говори.Если идет внутренний запрет , молчи.

Люди обращающиеся за информацией , могут не понимать того , что какую-то информацию , им озвучивать нельзя.И экстрасенс промолчит во благо такого вот человека.А человек потом обвинит его в том , что тот шарлатан и ничего не увидел.Может и увидел , просто не сказал.

Не все что ты чувствуешь и видишь , нужно говорить.Определяется это во многом внутренними ощущениями.Если на озвучку какой-либо информации , идет запрет , значит ее озвучивать не надо.Значит человек не должен или этого знать вообще , или на данное время.Или должен будет это узнать , каким-то другим способом , а не от тебя.А ты ему этого говорить не должен.Даже если знаешь ответ.

Очень осторожно надо быть с предсказаниями.Потому что это может получится программированием человека на какие-либо события.Поэтому если ты не уверен , лучше не говори.Особенно если это касается чего-то плохого.Но и специально обманывать , тоже не следует.Лучше промолчать.Так я считаю.И пусть человек , считает тебя шарлатаном нежели ты ему сморозишь чушь или скажешь то , что сможет навредить ему или другим людям.Так как полученной информацией пользоваться можно по разному.Да и реакция на услышанное , может быть разной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Раньше говорила правду, теперь не хочу это делать. Люди чаще всего спрашивают и хотят услышать только хорошее и сладенькое и бесплатненько...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..