Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто прав на Украине?

Said Petrov [9.4K] 3 года назад

Какая сторона наиболее выгодна для России?

1

Тут писали, что все СМИ врут и поэтому лучше получать информацию от живых свидетелей. Мне повезло, у меня такие есть. И информация от них намношго больше соответствует информации от российских СМИ (в частности-канал "Россия1").

Кто прав в ситуации на Украине? Вопрос сложный. Для ответа на него стоит уточнить имеется ввиду какая ситуация? Там всё многослойно.

Если же говорить в общем, то, думаю, что правы ополченцы и создатели ДНР, ЛНР, Новороссии и другие несогласные с политикой хунты. Хунта пришла к власти незаконным путём. А преступников, к тому же давших начало череде других преступлений и поддерживающих дальнейшее наростание их, надо стирать с лица земли.

Если более глобально, то всё затеяли США. Они не правы.

Ещё глобальнее-так можно и до интересных вещей дойти)

0

Никто там не прав,все и всем врут, никакого нет правления просто хаос и ужас,что там творят власти, надо менять там власть и брать всех в ежовые рукавицы.

Вячеслав Т [7]
Согласен с Вами полностью. Идет информационная война. Все СМИ забиты враньем. Предпочитаю получать информацию от друзей в соцсетях, живущих на Украине.  3 года назад
Молния [7K]
ekstrim. Я не улавливаю логики в вашем ответе. "Никто там не прав,все и всем врут", а затем "никакого нет правления просто хаос и ужас", так на основании чего вы это утверждаете, если все врут?  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..