Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая категория людей играет в Клондайк?

МИРАБЭЙ [51.7K] 3 года назад

Игра Клондайк пропавшая экспедиция

тэги: люди
1

Категория разная. Среди моих друзей по Клондайку есть как школьники 14-16 лет, так и взрослые личности от 30 лет и выше.

Основная категория играющих в Клондайк - пользователи от 17 лет до 25 лет.

Все-таки молодежь чаще сидит в социальных сетях, чем пожилые люди.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Возрастная категория разная, но активно и долго играют все-таки, более старшее поколение. Развитие в игре происходит не быстро,пока корова вырастет,пока фабрика произведет...у детей не хватает терпения, да и все время приходится производить какие-то расчеты в игре. Из моих соседей большие уровни именно у тех кому за 30 и играют они годами.

0

Я играю в Клондайк больше года, сижу в декрете, время свободное есть. Среди соседей есть разные люди - старше по возрасту, есть школьники, у некоторых уже внуки сами играют. В общем те люди, которые много времени проводят в интернете и у кого много свободного времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..