Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Моя свекровь вторая ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА если не хуже. что делать?

рабыня страсти [502] 3 года назад

Кто смотрит дом2 то поймет о чем я!

0

Бегите от нее на Дом-2. И мужа с собой забирайте. А серьезно, от так родственников надо жить как можно дальше, лучше в другом городе, чтобы пореже видеться. Хорошо, если мама у вас, как Светлана Михайловна, если нет, совсем тяжело.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да уж, я вам конечно очень сочувствую. Я смотрю Дом 2 и меня по настоящему раздражает Ольга Васильевна, слава богу, я могу переключить канал, когда ее показывают. А уж если бы она жила еще и с нами, и я ее видела 24 часа в сутки, думаю, я бы сошла с ума.

Я думаю,вам просто необходимо взять ребенка, мужа и уехать от этой женщины подальше, пока она не привела молодую семью к тому. к чему Ольга Васильевна привела семью своего сына Александра и невестки Алианы.

Существует масса анекдотов про тещу, и якобы именно с тещами очень сложно ужиться, забывая при этом, что есть еще и свекрови, жить с которыми порой ни чуть не легче, чем зятьям с тещами.

0

Стараться со свекровью меньше общаться, не давать ей пить свою кровь.

Придётся жить так, чтобы свекровь не смела соваться в вашу жизнь, то есть не позволять ей с вами плохо обращаться.

Жить конечно нужно отдельно от свекрови, главное, чтобы муж понимал. что его мама не идеал, а то иначе семья может треснуть из-за такой вот второй Ольги Васильевны.

Есть люди, к которым никак не подъедешь, приходится просто плевать на них, если от них не зависишь.

0

Да ничего не надо делать, если любишь жену-забей и не заморачивайся, смирись с тем, что это судьба и живи проще,старайся поменьше с ней сталкиватья.

SwetLanna [2.4K]
свекровь обычно бывает у жены, я думаю, рабыня страсти и есть жена.  3 года назад
рабыня страсти [502]
Я тоже не поняла ответ ekstrim  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..