Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы любите жизнь? Почему?

Лана Ким [3.8K] 3 года назад
2

Да, конечно. Жизнь - штука интересная и многогранная. Здесь есть всё: радость и горе, обиды и прощение, верность и предательство, скорость и медлительность, добро и зло. Всё сплетено в ней, такой необычной. Как не любить жизнь? В ней всегда будет место радости, чья бы она ни была. А если нет жизни, то нет уже ничего. Любите жизнь за то, что она есть, за то, что она такая непредсказуемая, за то, что вам её подарили!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я люблю жизнь, она очень странная, необычная, удивительная. Мне странно слышать иногда высказывания, что мир жесток, потому что жесток вовсе не мир, а люди и те поступки, которые они совершают. А мир удивительный и его хочется изучать, познавать.

Иногда я жалею, что очень ограничена в познании жизни, ограничена своими возможностями, своим состоянием здоровья и другими данными. Но даже то, что я имею позволяет видеть многогранность жизни и восхищаться ею.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..