Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как убрать "уши" на бедрах?

вопрос закрыт
makaronka8 [3.7K] 3 года назад
2

Мне в своё время очень помог хулахуп! Главное регулярно. Минут 15 в день будет достаточно для начала, потом можно увеличить до 30 мин - по 15 утром и вечером. Поначалу у меня не получалось в совершенстве владеть обручем - с детства не крутила) А потом где-то уже дня через 3 я спокойно манипулировала высотой - то на талии покручу, то на бедра спущу...дело практики!

Я не могу сказать, сколько см. в объеме убралось (не мерила), но форма точно изменилась! Талия стала более выраженной, а "уши" сгладились и уже не выделяются особо! Результат был уже через пару недель, но я ленивчик и как только получила результат - забросила... Надо бы опять заняться, спасибо за напоминание :)

А, еще это очень благоприятно действовало на кишечник и животик - прямо идеально было! Так что польза не только для ушек будет!

текст при наведении

1

данная проблема наблюдается у многих. лично я с ней борюсь при помощи махов ногами. становлюсь возле стола или подоконника и поднимаю ноги, сначала одну ногу вперед и в бок, стараясь поднимать как можно выше. потом так же с другой ногой. потом лежа на боку, сначала одну ногу поднимаю, потом другую. приседания можно делать. начинала я с 20 раз, потом постепенно прибавляла по одному маху в день. эффект достигается, когда вы выполняете упражнения как бы через силу уже и мышцы начинают покалывать и болеть.

1

Если у вас есть лишний вес, можно попробовать похудеть, может и лишнее с боков уйдет. А если нет лишнего веса или сброс его не принес желаемого эффекта, то нужно походить в спортзал и позаниматься у профессионального тренера. Если это поможет, то хорошо. А если и это не принесет нужного результата, то остается два варианта: или смириться или сделать пластическую операцию.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как убрать "уши" на бедрах?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..