Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Читаете ли Вы отзывы при покупке техники?

makaronka8 [3.7K] 3 года назад
1

Обязательно читаю отзывы на разных ресурсах, особенно если покупка предстоит не из дешевых. Взвешиваем с мужем все за и против и сколько мы таким образом делали покупок только один раз наше мнение разошлось с мнением авторов хвалебных отзывов, правда не по бытовой технике, а по душевой кабине.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Перед покупкой той или иной техники, я обязательно, читаю отзывы покупателей, потому, что таким образом можно как - то узнать о качестве, достоинстве или недостатках техники. Отзывы покупателей, конечно, могут бить не обоснованы с реальностью, но такие случаи единичны. Я часто захожу на сайт китайский Интернет - магазинов и если честно, перед покупкой, обязательно читаю отзывы покупателей. Если большинства покупателей оставили положительные отзывы на счет определенного товара, то у меня появляется надежда, что данный товар качественный.

1

Если мне нужна какая-то техника, то я читаю много отзывов, чтобы выбрать получше и покачественнее, читаю, так же, технические характеристики и инструкцию нужной мне вещи. И только составив определенное четкое представление о той или иной технике, иду в магазин и делаю покупку.

-1

нет сейчас спросит кто небудь почему? Я отвечу почему потому что я знаю что покупаю и потомучто коментарии могут быть фейковые кто не знает что такое фейк я обьясню фековая страница это не настоящия страница так что я не чиь коментарии не читаю при покупки техники

makaronka8 [3.7K]
 Ужасные орфографические и пунктуационные ошибки.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..