Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Ваше мнение: стоит ли делать покупки в интернет- мегамаркете Озон? Почему?

Peresvetik [602K] 3 года назад

текст при наведении

1

Стоит - конечно! Почему? Потому что покупать там выгодно и удобно, а так же надёжно - репутация у магазина хорошая. Я сам пару раз покупал в этом магазине и запчасти для компа и для бритвы - всё пришло вовремя, упаковка была надёжная, а товар качественный. Мало того - в каждой посылке был вложен подарок - ручка, игрушка лего и пр. – ребёнку неожиданный сюрприз - приятно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно же стоит. Там широкий выбор товаров, и цены часто ниже чем в других магазинах. Потом часто проводятся различные акции и скидки на товары. Бывает и 50%. Статус можно получить-серебрянный, золотой, платиновый-это несколько распродаж в год со скидками для обладателей этого статуса, несколько бесплатных доставок, подарки на день рождения. Доставка не дорогая:от 50 рублей. От 3000 доставка бесплатная. Круглосуточная бесплатная служба поддержки.

2

Я постоянно смотрю этот сайт, но вот заказать все как то не решалась. Почему даже сама не знаю, думаю стоит поближе рассмотреть этот сайт почитать отзывы и все таки рискнуть, вдруг действительно хороший сайт.

1

Я очень давно мечтала о книге "1000 вкусных блюд" и именно благодаря "Озону" она у меня есть.

Эта книга старого выпуска и вряд ли была бы возможность купить её каким-то образом ещё.

Книга хорошо сохранилась так что 2 500 руб., которые я заплатила совсем не жалко.

0

Мне нравится покупать в Озоне. Я делаю заказ на 2000 рублей и доставка в мой регион бесплатно,покупаю в основном книги и диски музыкальные.Часто попадаю на акцию последняя книга их четырех-бесплатно.

Цены на книги самые минимальные ,против других книжных магазинов.Поддержка хорошая,быстро отвечают на письма.Еще покупала там ионную аэролампу, и кое какие косметические товары.Собирается заказ быстро и доставка в срок.Там много букинистики,которую не найдешь нигде.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..