Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Русский ФСБ-шник Илья Богданов говорит с явно украинским говором (СМ)?

Аксенка [15.2K] 3 года назад

Особенно на 1.04 минуте, "... я не мохххх"))) насколько я знаю, во Владивостоке нет такого говора и близко) А сам псевдоФСБшник говорит, что он оттуда... не слишком ли много нестыковок. Да и про Дагестан - люди, которые там хотя бы были, уже уловят кучу брехливых ноток в его заявлении... Ваше мнение на этот счет?

АртемКо [80.9K]
Тоже заметил в своем ответе.
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/10­66044-pochemu-starsh­ij-lejtenant-fsb-ros­sii-ilja-bogdanov-pe­reshel-v-ukrainu.htm­l#answer3077585

Скорее всего - либо он не из ФСБ, либо его семья в плену нацикгвардии.
 3 года назад
Аксенка [15.2K]
да, точно. Прочитала ваш ответ, особенно правильно заметили факт, что фсбшник никогда не поведется на ложь сми.  3 года назад
Словен [56.7K]
Можно было бы предположить, что он из местных украинцев. Но у меня есть знакомый украинец, живущий во Владивостоке больше 10 лет. Приезжал месяца 4 на родину. Говорит на чистом русском.
Да и про ложь СМИ. ФСБэшник, бравирует своими опытом и знаниями, при этом ссылается на СМИ. Конечно, не известно, где он там работал? Может на складе каком? И в гараже водилой.
 3 года назад
Аксенка [15.2K]
да даже на складе или в гараже - фсб есть фсб, кто там не был, тому не понять) у меня бывший муж фсбшник, так что всю эту кухню не по наслышке знаю)ну не ведут себя так фсбшники, как ЭТО на видео) Как говорится или поется: таких не берут в космонавты)))  3 года назад
комментировать
1

После просмотра видео возникает вопрос, для чего делать такой цирк? На видео отчетливо вино что человек просто читает то что ему написали и еще монтировали его разговор. А слова вообще ужас. Сама его поведение отнюдь не похожа на ФСБшника.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А вообще это ФСБшник? Вы сами говорите что у него Украинский акцент и скорее всего этот человек не выходец из России. А если и из России значит его как-то принудили перед камерами, может быть у него семья и он сам в плену у нац. гвардии. Конечно же это не правдивое видео, а подставное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..