Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Блондинки и брюнетки могут быть подругами?

[пользователь заблокирован] [1.7K] 3 года назад
2

Каждый ищет себе подруг не по цвету волос, а по уровню развития. Если хоть мельчайшее совпадение по каким-то признакам, то люди ставятся симпатичны друг другу. Так что подругами могут быть и блондинки с брюнетками, и все остальные.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Блондинки и брюнетки могут быть подругами. Дружить могут даже лысые.

Ведь дружить умеют и кошки с собаками... и птички с кошками. И дружба не зависит от статуса или окраски, дружба затрагивает гораздо более глубокую, эмоциональную сторону.

текст при наведении

Мой ответ утвердительный — Да, могут дружить, и беленькие, и черненькие, и в крапинку, и в горошек.

Ведь дело не в том как ты выглядишь, а в состоянии и совпадении душевных качеств, взглядов,

а наличие волос и их цвето-форма никак не повлияют на отношения, если это действительно дружба.

Тем более у девушек цвет может меняться в зависимости от настроения, а прическа - от степени отрастания волос... Хотя нет, теперь же можно нарастить и не ждать пока они отрастут!

текст при наведении

2

ДА.

Они очень гармонично смотрятся вместе.

Для блондинки это важно)))

1

Если для девушки это не принципиально важно до такой степени чтобы не общаться из-за другого света волос то конечно можно. Да я и по жизни не встречала таких девушек. Те которые так думают наверное немножко больные на голову( да пусть простят меня так думающие девушки).

1

На мой взгляд женщины не очень-то и умеют дружить между собой. Даже у самых закодычных подруг в душе есть дух соперничества, который не дает им покоя. Что касается цвета волос, то это никак не влияет на то, будут ли женщины дружить и насколько их дружба будет искренней.

1

Конечно могут, цвет волос никаким образом на дружбу не влияет. Обычно девушкам наоборот не нравится ходить как сестрам-близняшкам, а хочется быть единственной и неповторимой, запоминающейся и выделяться из толпы, иметь свою инбивидуальность.

1

А причем тут цвет волос? Он что, как-то влияет на душу?

Вы так говорите, как будто блондинки - один тип людей, а брюнетки - другой тип. Все мы одинаковы, как вы еще не поймете. Не имеет значения цвет волос, глаз, кожи.

0

Цвет волос никак не влияет на личностные отношения.

Конечно могут, и чаще всего так и бывает - в девичьей компании цвет волос у всех разный. Есть конечно и исключения - "клуб блондинок" или "клуб брюнеток" куда отбор производится исключительно за цвет волос, но это не значит, что члены такой компании - подруги.

Нельзя отметать то, что у всех есть предпочтения во вкусах, но если кто-либо отказывает в дружбе из-за цвета волос - это не совсем нормально и "попахивает" "фетишизмом".

0

Естественно, да. Мне кажется, что цвет волос никак не влияет на дружбу. И стереотип, который вводит всех в заблуждение, о недалекости ума блондинок тут ни при чем. Дружите, самое главное - это доверие, умение придти на помощь, поддержать в трудную минуту и разделить искренне минуты счастья и успеха.

0

Конечно могут. Причем здесь цвет волос .Это все глупости из за анекдотов. Нельзя друга выбирать по внешности, надо ценить друзей по душевным качествам. Я лично не встречала еще людей которые подбирали друзей по цвету волос, вот из за денег да.

0

Конечно они могут быть подругами, это даже случается чаще наверно, чем дружат женщины с одинаковым цветом волос - темным или светлым. Да и вообще цвет волос здесь ни при чем - тут дело в характерах человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..