Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Откуда и как "освободители­" получают оружие боеприпасы и деньги?

5yura [890] 3 года назад

Война на Украине уже больше полугода и неизвестно когда закончится!Известно что с боку ДНР используется кроме легкого стрелкового оружия крупнокалиберные пулеметы пушки минометы гранатометы разные мины и даже бронетехника! Но самое главное - для всего этого требуется много боеприпасов а также деньги! Откуда и как "освободители" получают оружие боеприпасы и деньги?

Словен [56.7K]
Вероятно, добрые люди помогают. Так же, как и хунте и её) войскам.  3 года назад
5yura [890]
Вы понимаете, сколько может стоит, напр. танк? А ракетный комплекс?  3 года назад
комментировать
2

Если вы помните соглашение РФ и Украины, то у их было соглашение, что РФ будет защищать Укр от врагов, на данный момент Порошенко и все его**** подчиненные расторгли это соглашение, но надо помнить, что в Украине живут славяне и для России они много значат, даже можно понять по тому что РФ приютяет братский народ к себе (помогает чем может), а война идет против США на данный момент и хунты Украинской...

От куда оружие, деньги? Лично я думаю , что помогает в этом Россия, так как выше написал, что РФ не оставит братьев славян в беде...

Я думаю, что если бы соглашение было не расторгнуто, то ВОЗМОЖНО и армия ввели бы в ДНР (было бы правильно), но так как соглашение расторгнуто, то надо помогать не законно)))

И думаю вы понимаете ключевое слово ЗАЩИЩАЕТ...

Словен [56.7K]
Одностороннее расторжение договора не считается) Вот мы и продолжаем помогать Украине бороться с захватчиками и узурпаторами власти.  3 года назад
5yura [890]
С внешними врагами! А захватчиков, как вы говорите, выбрали десятки тысяч человек со всей Укоаины, прогнав Януковича, который не только обворовывал свой народ , а и воевал с ним и не обращал на его внимания и не выполнял требования!  3 года назад
комментировать
2

Я могу задать тот же вопрос по поводу Укр.армии.Откуда горе-патриоты получают фосфорные бомбы,кассетные,а так же вертолеты Ирокез?Ведь у Украины нет такого вооружения и денег на него тоже нет.Однако укр.армия с радостью бомбит всем этим Г жилые дома в Новороссии.А на ваш вопрос я могу вам свободно ответить-ополченцы захватывают все это добро в боях.Трофеи на войне зарабатываются ценой человеческих жизней.

5yura [890]
"фосфорные бомбы,кассетные,а так же вертолеты Ирокез" на Украине не было и нет! Если бы это было так, то Украину разбомбили как Югославию!Пусть Россия по этому поводу обратиться в Мировой суд! Послушав рос. журналистов, так на Украине младенцев на крестах распьячуют, спортсменки занимаются стрельбой по людям, а пассажирские самолеты сбивают, чтобы в этом обвинить Россию!  3 года назад
комментировать
0

Защищает но погибают люди! Конечно судя по рос. ролику о "тяжелом" выборе между сотнями и тысячами людей можно недумающему человеку поверить что война "справедливая" и т.д., но сейчас люди в основном грамотные и вы в том числе ( напр.потому что не "покупаетесь" на то что оружие где то взялось само собой!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..