Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему многим девушкам нравится грубый и жесткий секс?

Sciper [866] 3 года назад
2

Откуда такая статистика! мне 36 и на моём жизненном пути, только один раз мне встретилась такая девушка(и женился на ней на свою голову!). Ей хотелось секса всегда и везде! В столовой, в клубе, в поликлинике, в больнице, в автобусе и т.д. и при этом просила что бы я её оскорблял (, подстилка , бл.ть и т.д.) и имел её жёстко! Вывод: она кончала так, что соседи на 3 этажа выше слышали её! По-другому (нежно с любовью) она кончить не могла! Физиология такая или голову повредили ей в детстве.

система выбрала этот ответ лучшим
Stomp [67.2K]
Я бы сказал, вполне нормальная девушка, увлечена сексом тотально и с максимальной отдачей. Тоже имел радость встречаться с такой, но так наверно и надо, после таких девушек секс с другими кажется словно вполсилы, в половину накала, и возникает впечатление, что "умеренные­" девушки просто не умеют взять от жизни (или от секса) всё до конца, до последней капли, без остатка.  3 года назад
комментировать
1

А я уверена, что таких девушек очень мало, многие предпочитают именно нежность, ласку, внимание и заботу.

Правда недавно читала статью американского психолога, который уверяет, что 57% женщин мечтает о жестком сексе. Не слишком мне в это поверилось, жесткий секс это скорее фантазия мужская, потому что позволяет реализовать себя как крутого самца доминирующего над женщиной.

Но физиологически можно объяснить тягу некоторых женщин к такому роду удовольствий. В эти моменты повышается кровообращение, испуг и возбуждение тела приводят к сильным сексуальным реакциям, а потому пережив это однажды, часто не по своему желанию, женщина уже стремиться повторить переживаемые эмоции.

1

не знаю насчет многих, но такие есть. мне нравится, например, жесткость оправданная, когда мужчина видит, чего я хочу и делает это (ну или с подсказками)), становится самцом, а я чувствую себя слабой и желанной - это тешит самолюбие очень-очень. может дело в природных задатках, связью с природой, ведь в природе самец всегда берет самку, а не занимается с ней любовью. конечно, бывает хочется и романтики, тогда все нежно-нежно, со всякими там поцелуйчиками, но удовлетворение больше от того, когда он сильный и напористый, это точно.

1

Не сказал бы, что действительно многим, но такие девушки есть. А нравится им такой секс по той причине, что у них характер не спокойный и требует различных активных действий и этих действий они желают от своего избранника. Жестокий секс для них является хорошим средством снятия стресса и получения удовольствия, потому что спокойный секс их так не удовлетворяет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..