Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая работа самая простая, где не надо физически напрягаться?

Sciper [866] 3 года назад
1

Ещё не ясно, какая работа тяжелее - физическая или умственная. И, я думаю, вряд ли найдётся работа, которая не потребует от Вас достаточного физического или умственного напряжения. При том, чем ниже Ваш профессиональный уровень, тем сильнее Вам придётся напрягаться. Я не раз замечал - люди с высочайшей профессиональной подготовкой делают свою работу так, что кажется, что они вообще ничего не делают и прохлаждаются. А на самом деле в руках у них просто всё горит и любая работа спорится. И от работы своей они получают большое удовольствие. Ну а самая простая работа, где не надо напрягаться, думаю, это взять удочку, просто бросить её на берегу, лежать, смотреть в голубое небо и мечтать, а вдруг тебе оттуда упадёт миллион.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Пофиг какая, главное в какой должности. Самая лёгкая- директор. Всех посылаешь, все бегают и выполняют. А в случае чего- за всё отвечают замы и главный инженер. Можно даже в спицифике работы не разбираться, главное уметь "рукой водить"- руководить.

Moreman-fi­sher [92.6K]
Да, именно поэтому директора чаще всех хватают инфаркт с инсультом.  3 года назад
Starpom [24.7K]
и чаще всего в сауне после работы.  3 года назад
Moreman-fi­sher [92.6K]
А это- самая красивая смерть, правда жена может отказаться от твоих похорон, но это уже не играет какой либо роли.  3 года назад
комментировать
1

Секретарь. Сидишь себе весь день, печатаешь, принимаешь клиентов, звонки. Делаешь кофе, заказываешь обеды.

А еще лучше - администратор. Тут совсем ничего не надо тяжелого делать. Нужно просто присутствовать на работе

Moreman-fi­sher [92.6K]
Это смотря какой шеф. Иной раз работа молоденького секретаря бывает очень суровой и опасноЙ и лучше уж шпалы таскать.  3 года назад
Zakuro [4.8K]
Ну да, насчет этого согласен  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..