Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше мнения и личный опыт о том, есть ли смысл ждать парня из армии или...?

lisonok85 [6.7K] 3 года назад

Или это пустая трата времени?

2

Познакомились мы когда я пошла в 11 класс, весной его забрали в армию, я закончила школу и пришло время поступать,ревности с его стороны конечно было много, мы созванивались списывались каждый день, правда первый месяц было сложно. Даже письма первое время писали, в одном из них он и сделал мне предложение выйти за него замуж, мама моя тогда считала это глупостью, но он ей нравился.Прошел год, он вернулся, через несколько дней в нашей семье случилось горе, и он все время был рядом со мною, помог это все пережить, ровно через три года после нашего знакомства мы в этот день отпраздновали самый счастливый день в нашей жизни-Свадьба! Через два мясяца я забеременела, через месяц нашей доченьки будет годик, а через два месяца 5 лет со дня знакомства и два года супружеской жизни.

Вообщем решает это каждая девушка сама,я не смогла его предать, он на меня надеялся так же как и я на него!Я ни о чем не пожалела!

У подруг другие истории, одна дождалась,но он по приходу сказал ей, что никому была не нужна и мне тоже не нужно, но сейчас у нее все хорошо, она вышла замуж за хорошего заботливого парня, ждут ребеночка, так что что не происходит все к лучшему.

Вторая подружка, дождалась, но он пришел другим, но мой тоже по началу был другим, плохие сны, но ко мне плохого отношения не позволял.У них тоже через месяц свадьба, и они ждут ребеночка.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все мои знакомые которые ждали, не дождались либо расставались уже после того как парень отслужил. Вообще они сильно меняются там, становятся этакими мужиками что ли. Плюс дикая ревность и выяснения отношений, обвинения и упреки.

1

Это зависит от ваших отношений с этим парнем. Но, если вы условились, что дождетесь его, тогда ждите и не предавайте! Отношения, прошедшие через годы и расставания являются крепкими и настоящими! А вдруг это ваша судьба??!!

1

Ну если любишь и у вас серьёзные планы то конечно стоит а если нет то и морочить парню голову не надо)) в любом случае решать вам))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..