Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую музыку послушать утром, чтобы проснуться?

Милолика Таира [98.2K] 3 года назад
2

Послушать вот это.

А можно еще вот это.

Потом включить Женечку - обладательницу самого ангельского голоса.

После нее пойдет в ход другой Женя.

После него можно послушать Джонни.

И напоследок вот этих ребят.

То, что проснетесь - гарантирую, особенно, если одну из песен поставить на будильник. Только отсутствие головной боли на целый день я не гарантирую.

Если серьезно, то уж лучше утром послушать что-то спокойное, тех же The Beatles или Queen. Вот, например, у битлов есть песня "Here Comes The Sun". Настроение поднимется, и согреетесь заодно.

У квинов есть замечательная песня "39".

У Дженис найдется "Summertime", здесь она хоть не орет. Почти.

Думаю, у АББы для этих целей сойдет "Mamma Mia".

Довольно-таки спокойная песня "Hold On To My Heart" у W.A.S.P., но и не занудная.

Кстати, у битлов еще есть песня с говорящим названием - "Good Morning".

Хотя, некоторым легче просыпаться под наподобие тех композиций, которые находятся в первом списке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я вот уже несколько лет просыпаюсь под композицию группы Легион "Рассвет":

Настроение с самого утра волшебное, пробуждаюсь с мыслями, что мир прекрасен и день наполнен какой-то магией необъяснимой.)Но это, конечно, только моё личное восприятие и ассоциации. А вообще, я считаю, что нужно обязательно просыпаться под ту музыку, которая вам очень нравится, поскольку насильственное пробуждение (с помощью будильника) - это всегда стресс для организма, а так это немного компенсируется хорошей музыкой.)

2

Послушайте тяжелый рок, метал. Это взбодрит, поднимет настроение. Хотя, тут дело вкуса. Вряд ли вы поддержите мой ответ. Лично мне это поднимает настроение и все сразу уходит на второй план. Наступает эйфория

2

Попробуйте послушать Эминема, а в частности треки Lose yourself, Go to sleep, Without me, So much better и Rap god

1

Если Вы хотите проснуться утром , то послушайте музыку , которая Вам в первую очередь нравится ! Что-нибудь весёлое и энергичное ( но не слишком ... слишком тяжёлое или спокойное утром не пойдёт ) Я так понял , что вполне могу подкинуть пару песен :

Kasabian - Fast Fuse ( Инди-рок )

Vordan Karmir - Testosterone ( Альтернативный Метал )

Blood Ceremony - Goodbye Gemini ( Психоделический Дум Метал )

Purson - Spiderwood Farm ( психоделический рок )

Powerman 5000 - How To Be A Human ( Индастриал Метал )

1

Третья и четввёртая вещи мне понравились. Но я бы лучше проснулся под эту:

Но есть и ещё одна: Roll over Bethoven....

Это от битлов... но потом я услышал Чака Берри:

Боюсь соврать со ссылкой. Вот адрес сайта: http://get-tune.net/?a=music&q=%E1%E8%F2%EB%E7+%EF%EE%F1%F2%EE%F0%EE%ED%E8%F1%F­C+%E1%E5%F2%F5%EE%E2%E5%ED

1

В бытность свою студенткой приходилось вставать рано и быстро, поэтому на будильнике в музыкальном центре всегда стоял Linkin Park. До сих пор помню как резко я тогда просыпалась и самое главное основательно. Не было промежуточного момента пробуждения, вот ты спишь, а вот уже нет.

AliceInV [4.7K]
А я, будучи студенткой, под LP засыпала.)  3 года назад
Pravogolos­a [13K]
Одно другому не мешает))  3 года назад
комментировать
1

Муж приходя с ночной смены , что бы разбудить и меня и детей ставит Ленинград! Все просыпаются! В начале как то обидно что твой сон прерывают, а потом уже и не замечаешь как подпеваешь :"Да я алкоголик , до..ый придурок !"причем хором и по мойму соседи тоже подпевали .)

0

Самый верный способ проснуться послушать позывные

Captain Jack (Short Mix)

Sir Yes Sir (Pt-Mix)

Практически все песни Captain Jack подойдут для утреннего пробуждения!

текст при наведении

Или можно включить что-то танцевальное типа Дэвида Гетта,например

Sexy Chick (feat. Akon)

текст при наведении

А если вы любите качественную музыку,

то можно включить Элвиса Пресли

(Lets Have A) Party

текст при наведении

или Дэвида Боуи

The Next Day

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..