Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли предел у человеческой подлости?

Люсси [32.8K] 3 года назад
2

Предела нет. Причем подлость для некоторых это возможность самовыражения.

Встречала людей которые считаю подлость нормой своей жизни.

Посмотрела в словаре значение подлости.

Пишут, что подло поступают к человеку к которому испытывают неприязнь.Не согласна. Подло поступают и с теми к кому равнодушны и даже в некоторых случаях к теми кого любят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А я считаю что у всего в этом мире есть определённый придел даже у подлости!

Пусть человек будет мерзавцем подлецом негодяем ну в общем плохим человеком и он будет всяческим образом стараться навредить другим! Но всёже есть та переломная черта возле которой все нехорошие качества человека преобретают для него новый смысл! Некоторые люди меняються осознав свои ошибки а некоторых меняют те люди которым они сделали что то нехорошее!

И поэтому есть конечно некоторые люди чья подлость осталась непокалебимой но всёже в большенстве случаев из моей жизни подлость никогда не остаётся навечно или она сама уёдёт или её выбъют силой!

Люсси [32.8K]
Я тоже стараюсь доверять людям, но вот подлые люди, по моему это в характере человека навсегда.  3 года назад
комментировать
1

Думаю, что нет. Сделав подлость раз, два, далее это уже войдет в привычку. Есть люди, которые удовлетворяются таким способом. Сделав подлость становится легче на душе. А есть люди по природе такие, возможно, унаследовавшие это от своих родителей или перенявшме от кого-нибудь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..