Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Верите ли вы в версию, что Боинг 777 изначально летел с трупами на борту?

Irushik [3.8K] 3 года назад
7

Верю и с каждым днем укрепляюсь в своей вере.

Конечно,это продуманная заранее провокация США.

Почему самолет отклонился от курса?

Почему премьер Малайзии сразу созвонился с Бараком Обамой?

Почему сразу виноваты ополченцы,еще не разбираясь ни в чем в США сразу же обвинили ополченцев и Россию.

Повод для войны нужен,да?

Почему никто не обвиняет Порошенко,который не закрыл небо над Украиной,

хотя обязан был.Но тогда Порошенко пришлось бы официально признать войну и платить своим воякам не только командировочные как сейчас,а полные выплаты,включая выплаты за гибель и прочее.

А еще столько шума подняли вокруг малазийского самолета,

а между прочим в Луганске и окрестностях ежедневно гибнут люди от бомб

и дети тоже гибнут,о них никто не плачет,не вопит,что это геноцид.

Зато,крушение малазийского самолета-это "преступление против человечества".

Не слишком ли громкие слова?

Может вы придумали и подстроили это преступление,чтобы кого-то наказать за него?

Кого-то непокорного?

То есть граждане Голландии это люди,

а мирные жители Донбасса и Луганщины просто скот,пусть дохнет.

Матом кричать хочется на этих нелюдей,типа Псаки.

А помните,как выразилась Псаки на вопрос о мирных жителях,гибнущих на Украине от обстрелов украинской армией-А что такого,мол,Украина имеет право защищать свою целостность,все государства в мире так делают.

Да?Что-то я не заметила,что все государства практикуют геноцид на территории собственной страны,одобренный правительством.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Здравые зерна в рассуждениях автора статьи есть, но какие то вещи действительно случаются в жизни.

1. Чистые паспорта на фоне сильного пожара на месте катастрофы выглядят действительно подозрительно. Тем не менее они могли уцелеть при пожаре в багажных чемоданах.
  2. Сильный трупный запах. Это сильная зацепка, за короткий срок появление запаха конечно невозможно, но наличие запаха субъективная характеристика, что не является прямым доказательством.
  3. Аккаунты в Фейсбуке одной датой. Вот это уже действительно не совпадение. Вероятнее всего это именно и есть та зацепка, на которую стоит обратить внимание. Это похоже на специальное выполненное деяние.
  4. Предположу о происхождении трупов... Это могут быть те самые пассажиры с пропавшего Боинга. Может и нет, но провести полный генетический анализ останков на предмет опознания не представляется возможным.

В принципе это может быть действительно тот самый Боинг. Сбивать Боинг в центре Европы силами ПВО очень подозрительно и попадаться на такой "репе" не захочет никто. Уронить подорванный самолет в нужном месте очень просто. Высказывания Порошенко и Обамы несвоевременны и звучат в обвинительном тоне. Вот поэтому ящики надо исследовать именно в Москве и именно в составе международной комиссии наблюдателей. Именно там можно найти все возможные доказательства того что произошло на самом деле.

Irushik [3.8K]
если не исключать версию изначально "мёртвого"­самолёта -- то и чёртный ящик будет не что иное, как фейк. А так -- палец вверх за здравый ответ)  3 года назад
Словен [56.7K]
Напрягает, что новеньких паспортов не 1-2-5, а все (штук15) из показанных на известном видео с места падения самолёта  3 года назад
Барамбулеч­ка [31.9K]
Давайте поразмышляем... возможно эти 15 штук паспортов - паспорта экипажа? И хранились они в какой-то металлической коробке, поэтому и не обгорели? Насколько я понимаю, каждый гражданин свой паспорт хранит при себе в одежде (пиджаке или сумке), может багажный отсек не был задет пламенем, вот и сохранились...  3 года назад
Словен [56.7K]
Давайте порассуждаем. Паспорта, обычно, держат при себе или в сумке/чемодане в салоне. Не в багаже.
Паспорта на видео разных стран. Вряд ли экипаж был интернациональный.
 3 года назад
комментировать
5

Версия конечно необычная. По этой версии из нидерландского аэропорта вылетело сразу 2 боинга с интервалом в 5 минут... Сразу же напрашивается вопрос: Если над Донбассом был сбит тот самый "первый пропавший боинг 777", и трупы в нем еще той мартовской давности, тогда вопрос: А где люди из второго рейса? Те, кто летел на конференцию по СПИДу? Или их тоже "заморозили" до времени?

Конечно странностей много:

1. Почему вброс инфы (разговор между "террористами" о сбитом боинге появился в сети за сутки до авиакатастрофы? Не надо в комментах писать, что якобы ютуб индексирует видеоконтен по калифорнийскому времени. Разница между Калифорнией и Киевом во времени составляет +10 часов. Поэтому провокация налицо.

2. Почему украинские диспетчеры попросили самолет отклониться от курса и снизить высоту?

3. Многие очевидцы говорят, что видели в небе два самолета, один из которых выстрелил, а второй начал падать. Фото от пробоин подтверждает эту версию. Пробоины на фюзеляже самолета говорят о действии ракеты "воздух-воздух", а не "земля-воздух". И ЗК "Бук" тут совершенно не при чем.

4. Почему трупы необгоревшие, без кровоподтеков с сильным трупным запахом - тоже повод к размышлениям...

5. Паспорта. Почему паспорта новые, необгоревшие и все в одном месте? Странно...

Но, видимо Штаты (ЦРУ) вместе с СБУ таки хорошенько оплошались, если даже многие украинцы считают странными многие совпадения! Как не старается США и Украина скрыть факт своего преступления и наглой провокации, люди нутром чуют, что это чистой воды подстава.

Вспомним, чем закончились события 11 сентября, когда Штаты сами же сорвали башни-близнецы? США начали войну с "терроризмом", введя войска в Ирак.

Аналогия напрашивается сама собой. Мировая общественность не будет искать правду, так как это хорошо спланированная провокация против России и ополчения Донбасса. А в итоге? В итоге натовские войска на "законном основании" на территории Украины, а может и России?

П.С. Считаю данную авиакатастрофу провокацией, но думаю, что это два разных боинга.

5

Конечно , все это очень странно, много совпадений , много нестыковок.Я могу сказать о своих впечатлениях. Мне удалось посмотреть первые репортажи с места трагедии, когда тела трупов еще не закрывали. Меня поразило то, что те трупы которые были в видимости оператора и были им сняты , совсем не были окровавлены. У меня мелькнула мысль- странно, упасть с такой высоты и совсем нет крови. Я не говорю о всех трупах, а только о тех, что были показаны в репортаже с места происшествия в первые минуты. Паспорта , тоже вызвали легкое недоумение, все чистенькие , незапачканные, без следов пожара и грязи, хотя Боинг взорвался. Все видели взрыв.Надеюсь комиссия разберется .

Trackstone [38.7K]
Так и выглядит труп упавший с большой высоты, с виду как настоящий, а внутри- холодец. Следов пожара нет потому что пожар и взрыв самолета процесс кратковременный, просто не успевают обгореть и обуглиться до того как выйдут из зоны высокой температуры.  3 года назад
mppasha [5.4K]
при таких катастрофах так часто бывает.. бывает даже, что тела обгорают, а одежда и вещи - как новые...((  3 года назад
комментировать
4

Конечно нет. Просто удивительно, что за полумеры от российских блогеров! Он вообще не летел, это нацгвардия завезла в Донецкую область трупы замученных представителей братского народа и чтобы ввести в заблуждение мировую общественность снабдила их иностранными документами, предварительно разбросав по полям и дорогам макеты обломков самолета.

Я участвовал один раз в сборе обломков, шел в цепи. Паспортов не видел, а детскую игрушку, целую, как из магазина запомнил навсегда. У моей жены до сих пор паспорт в идеальном состоянии. А у меня, как из ... несколько раз намокал и сох. Не аргумент. Посеять сомнения просто. А о том, что это были уже готовые трупы вы расскажете родственникам, которые сегодня прилетят в Киев.

ruyandex [30.8K]
 За дурашливый ответ на серьезный вопрос.  3 года назад
комментировать
3

Во-первых, хотелось бы подтверждения - профилей в Фейсбуке, совпадают ли они все со списком погибших, который выложили? Во-вторых - написали, что паспорта, книги были подкинуты на место катастрофы. Кем подкинуты? Можно ли было настолько точно рассчитать место падения Боинга, чтобы человек не только не пострадал от разлетевшихся обломков, но и оперативно подбросил паспорта и книги? Не будучи при этом замеченным очевидцами?

2

Да, версия интересная. Она, в общем, никак не нарушает ход происшедших событий.

На следующий день, посмотрев видео с места падения Боинга, я удивился, что целая россыпь паспортов не только не пострадала никак, но выглядит, как только что из типографии. Понятно, что так могло и показаться, всё-таки камера несколько искажает изображение. Но паспорта не оставляют впечатление долго использовавшихся.

Аккаунты в ФБ, если это правда, действительно, могут стать реальной зацепкой (дата создания и пустые страницы). Хотя и небольшой. ФБ дадут приказ и они не выдадут информацию о создании страниц.

Мгновенная реакция в мире на упавший Боинг (митинги недовольных антироссийских толп, однозначные заявления хунты и Запада и т.п.).

По всем остальным пунктам, что описала Елена Рычкова, тоже согласен. Подозрительные совпадения.

Напрягают и другие моменты, которые в совокупности с описанными в ЖЖ дают повод крепко задуматься о неслучайности "сбития" гражданского самолёта над мятежной ДНР.

Заранее угнали самолёт, потом в нужное время подогнали ополченцам систему "Бук" (захватили нерабочую), подготовили общественное мнение (накануне хунта сообщила, что у ополченцев появились средства поражения высоколетящих целей) и в нужное время сбили/взорвали самолёт в нужном районе.

Кстати, есть мнение, что самолёт не сразу взорвался, а некоторое время планировал. Вероятно, для более "точной посадки".

2

очень даже убедительно, мне тоже странным показались новенькие паспорта как будто только что состряпали, кругом пепел, огонь и показывают совершенно новые паспорта это сразу бросилось в глаза, даже не испачканы ни в крови, ни в чем, моему год он так не выглядит. Цифры и в правду не слишком отличаются

Но с другой стороны трупы с марта месяца не то что вонять уже разложиться должны, а я на видео видела кровь яркую вроде похоже на свежую, как при переломе открытом, ну похоже было так

Очень много странных фактов и несовпадений

Обломки того самолета тоже не найдено, что там у них как у нас в Сибири тайга что ли...

Словен [56.7K]
Март не март. Если версия с заранее подготовленной операция прикрытия и провокации против России верна, то после исчезновения самолёта пассажиров не сразу в расход пустили. Зачем товару пропадать зазря? Усыпили накануне отправки на Украину, например.
Хотя, зачем надо было в самолёт садить тех самых пассажиров? Идентификация возможна, а это приведёт к неприятным вопросам.
 3 года назад
комментировать
0

и верю и не верю...

из всех перечисленных "доказательств" меня удивила регистрация в фейсбуке. С одной стороны - это реально очень странно (если это так), но с другой стороны - вряд ли те, кто якобы это сделал такие идиоты, что не догадались зарегистрировать людей в разные дни или еще что-то. да и вообще..а зачем нужен этот Фейсбук был и эти регистрации там?

Словен [56.7K]
На Западе, я так понимаю, ФБ это нечто типа соцкарты с правами-подтверждени­е существования человека)
А с одним днём регистрации накосячить могли. Всё-таки люди странички делали.
 3 года назад
комментировать
0

Нет не верю, даже всерьез тут нечего обсуждать. Чем больше противоречивых обсуждений тем дальше мы уходим от истины. Как произошла катастрофа? Кто виновен в ней (группа людей исполнителей)? Кто исполнителям дал оружие? От этих вопросов пытаются отвлечь,размыть,растворить в мутной водице факты с домыслами.

0

конечно не верю! такую чушь вообще придумать сложно... (родственникам что, сказали: дайте ка мы заберем тела ваших родных на пару деньков???) -просто смешно...

сепаратисты сами сбили этот самолет, а теперь, как маленькие дети, оправдываются, мол оно так уже до нас было...

Татьяна177­7 [40.4K]
Мне понятна ваша нелюбовь и нетерпимость к сепаратистам,но удивляет поспешность с которой вы определили виновного в падении самолета,даже специалисты не могут ничего сказать определенного, а вы уже знаете. Или вам известно то, что неизвестно другим? Или Вы повторяете озвученную гипотезу Президента Украины-Порошенко? Тогда возникает вопрос -откуда он знает, если никому еще ничего неизвестно? Или как говориться в пословице - на вору и шапка горит.  3 года назад
ruyandex [30.8K]
 Ответ недостойный и грубый по форме.. НЕ НАДО ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ И УТВЕРЖДАТЬ то, чему Вы не были сами свидетелем.  3 года назад
mppasha [5.4K]
я никого не определял и виновных не назначал... был задан вопрос - я дал ответ, а так-как на БВ не приветствуют короткие ответы, то дал еще и пояснение... у каждого человека есть свое мнение по любой ситуации, а так же есть право его высказывать... если у Вас свое мнение, то высказывайте его в вопросе, а не оспаривайте чужое коментариями...)) ведь Ваше мнение может оказаться ошибочным... как и мое...  3 года назад
Вопрошател­ь [18.7K]
 Неприязнь к ополчению понятна)
А вот неприятие доказательств, а точнее предположений, основанных на интересных моментах, не понятно.
Минус за поверхностное рассмотрение вопроса.
 3 года назад
Инкогнито
 за цинизм  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..