Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько серий в 5 сезоне сериала "Игра престолов"?

Adalyn [72.8K] 3 года назад
1

Не люблю сериалы, но этот исключение покорил меня с первой серии.

Просмотрела 4 сезона на одном дыхании.

В 2015 году в апреле месяце обещаю начать показывать 5 сезон фильма " Игра престолов", во всех ранее показанных сезонах было по 10 серий.

В пятом сезоне будет тоже 10 серий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Пятый сезон очень популярного фантастического сериала под названием "Игра престолов", премьера которого запланирована на весну 2015 года, будет состоять, как и предыдущие четыре сезона, из десяти серий.

1

Насколько мне известно, в настоящее время в пятом сезоне американского телесериала "Игра престолов" всего насчитывается десять серий. Кстати, его премьерный показ в США уже состоялся в воскресенье, 12 апреля 2015 года, а в Российской Федерации пятый сезон данного американского телесериала пока ещё не показывался ни на одном телеканале.

0

Очень интересный и захватывающий сериал, который я сама смотрю с огромным удовольствием. В первых четырех сезонах по десять серий в каждом, пятый ничем не отличился в нем тоже десять серий. На каждую серию есть даже свое название.

0

В пятом сезоне этого нашумевшего сериала насчитывается десять серий. Думаю, поклонники мечтали бы о большем количестве, но их ровно столько же, как и в прошлых сезонах. Названия всех серий можно посмотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..