Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вам такие стихи ,ваше мнение и отзывы?

Nancy Mercury [3.7K] 3 года назад

Я ушла на свежий воздух

Шепот листьев сквозь мои мысли прошелся,и скрежет моих мозгов вам не послушать никогда...

ну и что,что вы смотрите на меня

А вдали как оглядевшись во мраке

небеса говорили со мной

как теням гораздо проще исчезнуть

среди жаркого лета

преследуя мое отдаленное эхо

Кислород зажали ложные идеалы

Ох уж эти обдолбанные твари!

Истина одна в ней дух силен и вечен

добро и зло(его хватает)

видит бог

идет вечная борьба

в мире несогласных

мать природа святая,толкни же

мудрейшее слово свое в защиту оставшихся граждан

сейчас нету границ и нет предрассудков

кричат голоса вырываясь наружу

И я ушла на свежий воздух

И шепот листьев на ветру дрожащих

не упомянет о мерзости вокруг

в то время как за тем углом

вся жизнь кипит иначе.

Goldilocks [153K]
Это вообще не стихи. Вы уж извините... Отсутствуют абсолютно все признаки стихотворения. Что касается контекста, то надо также поработать над изложением мыслей и чувств.  3 года назад
Nancy Mercury [3.7K]
Это ассоциальные стихи)  3 года назад
Goldilocks [153K]
АСоциальные (с одной С).
Современная проза, написанная в столбик и построенная на эмоциях. Асоциальные стихи придуманы любителями, желающими обойти все стихотворные каноны.
 3 года назад
Nancy Mercury [3.7K]
Прощу прощения Т9 заклинило, насчет последнего в курсе,есть много направлений,соглашус­ь с тем что любительское и при этом может даже чисто для себя написанная.Повседнев­ная жизнь и разного рода события я думаю влияют,проскакивают отдельные фразы которые хочется записать,своя реакция и при этом обдуманная,когда эмоции уже прошли,а потом из этих фраз что то складывается,ну а так что бы перед собой ставить цель обойти все каноны,такого нет я думаю)).  3 года назад
комментировать
0

Иногда душу рвут разногласия

В ней не складно живут зло с добром,

И наружу рвётся участие

То что делит жизнь ночью-днём.

И доселе всё это так подлинно

Но и пусто, ничтожно никак...

Потомучто м ыв суть мира отданы

И единный наш крик- он никак.

В суете бесшабашных безбашенных

В безысходности умных таких

Сей реальностью обескураженных

Ни хороших, ни добрых, ничьих...

Это жизнь -это жизнь что поделаешь...

Эта жизнь обо всём обо всех,

И всё то -что сегодня ты делаешь,

Может быть то ли крах иль успех!

Nancy Mercury [3.7K]
Дело не в разногласиях во внутренних,и вовсе не умные и никак себя лично не называющие),а те стихи в сфере мировых событий, и о современном мире.Успехи,крахи все это личное дело каждого.а.это уже о другом)там суть в глобальной проблеме,проблеме общества,а общество как известно сейчас деградирует,не та компашка которая вас окружает(друзья,колл­еги),а социальное общество,может быть мысль не полностью раскрыта,но все же..  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..