Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Обидела парня, что делать?

Вероника333 [2] 3 года назад

Я вообще очень эмоциональный человек. Как-то в порыве гнева я сказала, что он может больше не появляться в моей жизни. Теперь очень плохо. Я знаю, что виновата. Я уже не первый раз срываюсь на своего мч. Подскажите,что делать?

0

Сразу вспомнилось недавно прочитанное: "Сказала ему, что не хочу его видеть, и он выключи свет. А ты бы обиделся и ушел. Поэтому я с ним". Я такая же, обижаю, потом плохо самой, но миримся, обсуждаем, стараемся как-то измениться, чтобы реже ссориться. Если любите, то все получится. И не бойтесь мириться первой. Я тоже мучаюсь, а потом думаю, кому от этого хуже? и пишу или звоню.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

если действительно виноваты Вы, то позвоните и извинитесь, этим Вы покажете своему парню, что Вы не боитесь отвечать за свои действия, и если парень Вас действительно любит, то он будет рад такому повороту и сразу помирится...

если же в ссоре виновен он, то ничего не предпринимайте, на обиженных воду возят...

0

Ну и что тут такого, со всем бывает, встречайтесь теперь и объясните , что погорячились. А чем он так вас разозлил, что пишите что гнев был? Наверное его вина есть, что вы так эмоции ему продемонстрировали.Так что, видимо, вы оба виноваты.

0

Извините, но я даже не представляю что делать. Например я бы уж точно не вернулся бы после таких слов. Доверие к девушке бы исчезло , а доверие так быстро не заработать, скорее всего второй раз и не получится заработать.

0

Надо себя контролировать, есть такие люди , которые никогда ничего не забывают. Иногда мы и теряем тех, кто важен для нас. Так что просто попросите прощения, и постарайтесь в следующий раз так не срываться.

0

Извиняться всегда тяжело. Но если виновата то лучше извиниться и лучше с этим не тянуть, а то ведь он может и другую найти!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..