Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как давать Кандид ребёнку?

SvetaGera89 [5.8K] 3 года назад

У ребёнка во рту молочница появилась. Врач выписала капли Кандид, но они очень горькие. Как дать их маленькому ребёнку до года?

katrinka21­04 [5.6K]
Спасибо, думаю Ваш вопрос и мой ответ многим будет полезен, так как молочница встречается довольно часто.  3 года назад
комментировать
1

Привет, я очень бы хотела помочь Вам по поводу этого вопроса, но при молочнице у моей двух месячной дочери,я не обращалась в больницу, так как свекровь у меня медик, позвонила ей и посоветовалась, так как уже весь язычек и нижняя губка были белые. Она сказала развести 1ч.л соды на стакан воды, бинт намотать на палец смочить в растворе и аккуратно, но как бы снимать налет, и таким способом в течении двух дней я все убрала, больше мы с этой гадостью не сталкивались, я в принципе не люблю сразу же пользоваться медикаментозными действиями, стараюсь как бы народными средствами обойтись, но только если что то не серьезное, потому что средства которые нанче выписывают доктора очень дорогие, а на счет аналогов не в каждой аптеке найдется дружелюбный фармацевт, это у нас в поселке помогают, а в городе когда покупала, ответили грубо, что Вам выписали то и покупайте, так как мы не имеем права советовать. Вот так.

Все таки попробуйте, не выйдет уже потратите деньги.

Здоровья Вашему ребеночку.

Надеюсь мой ответ был для Вас полезен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..