Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что случилось с сайтом Helpcata.com? Почему не начисляются деньги?

spring948374 [157K] 3 года назад

Сайт Helpcata.com больше не платит?

Вот уже три дня деньги за написание вопросов и ответов не начисляются. Заказанные к выплате деньги не приходят

3

Трудно сейчас что-либо ответить, может это временные трудности, а может действительно деньги больше платить не будут. Я заходила на сайт Helpcata несколько дней назад, как раз в тот день, когда увидела там вопрос про оплату. Для проверки этой информации задала вопрос, но денег за него мне не начислили, а бесплатно работать я не согласна. Попробую через несколько дней ещё раз проверить начисляются деньги или нет.

Как-то теряется интерес работать на сайте где обманывают своих пользователей. Один раз я уже не получала свои заработанные пять долларов, теперь вот опять людям не выплатили заказанные средства - это уже второй раз, а значит возможно и последующее повторение ситуации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень обидно, когда администрация проектов так кидает людей, которые вкладывают свои силы в его развитие. Это, кстати, подрывает и доверие к другим аналогичным проектам. Кого-то из новичков такая история вообще может оттолкнуть от работы в интернете. Человек мог бы впоследствии хорошо зарабатывать в интернете - а из-за таких безответственных сайтов, как Helpcata.com, решит, что вся работа в интернете - кидалово.

Лично я никогда не работаю с сайтами, которые хотя бы раз вот так вот кидали людей. Если хотят развивать проект бесплатно - об этом надо заявлять чётко, не все ведь альтруисты. Кто-то и на хлеб с маслом в интернете зарабатывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..