Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как еще женщина манипулирует мужчиной, кроме отказа в сексе?

БВшник [87K] 3 года назад

текст при наведении

категория: семья и дом
2

Есть множество способов манипулирования, применяемых женщиной. Это и слёзы, которые делают мужчину беззащитным и молчание, мол я обиделась и не буду с тобой разговаривать. Манипулирование любовью: ты меня не любишь, если бы ты меня по-настоящему любил и т.д.

Чувство жалости,вины и обиды: жена делает вид несчастной жертвы, что бы надавить на психику мужа.

Чувство гнева, крики и скандалы, истерики, ежедневное пиление, что бы вывести его из себя.

Манипулирование тщеславием, когда женщина подлизывается, что бы добиться своей цели. Сарказм и ирония, что бы задеть самолюбие мужчины.

Так что, видите, женщина вооружена различными способами манипулирования похлеще любого головореза.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Способы манипулирования очень разные:

• Манипулирование обидами. Стоит обидеться, все, мужчина готов на перемены. Главное - красиво все изобразить, показать. Метод очень плохой.
  • Манипулирование жалостью. Нужно вызвать жалость, поплакаться в жилетку, и купит он шубку, никуда не денется!
  • Манипулирование страхами. Запугай, что будет финансовый кризис и деньги обесценятся, купит он сейчас посудомойку на остатки. :)
  • Манипулирование лестью. Ну здесь преувеличиваем коплименты.
  • Манипулирование чувством долга: ну ты же мой муж, ну ты же меня любишь.

В общем, техник манипулирования достаточно много. И все они опасны, так как происходит насилие над волей человека. Равносильно магии.

1

Способов манипуляций у женщин масса. Надутые губки, слезы... Манипулируют детьми. Но самая распространенная манипуляция - это "Настоящий Мущщщина!" После этого слова можно поставить все что угодно, но смысл один: если что то женщина хочет, она уверена, что муж обязан это сделать, в противном случае он и не мужчина вовсе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..