Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Миомоделирующий массаж - отзывы?

ксения 007 [1.3K] 3 года назад
1

Эффект от миомоделирующего массажа

Мио моделирование тела проводят методом миостимуляции с помощью электро прибора миостимулятора.

Вот фотография миостимулятора для домашнего использования

![это миостимулято с четырьмя электродами для домашнего использования][1]

Действие миостимулятора основано на том, что электроды. прикрепленные к определенным мышцам тела посылают электрические импульсыи заставляют мышцы сокращаться как импульсы нервной системы.

миостимулятор применяют для:

-коррекции фигуры

-в востановительном периоде после перенесенной травмы

-укрепления мышц и увеличения их массы

-лечения целлюлита

Когда миостимулятор не показан к применеию:

-при проблемах с почками, мочевым пузырем, желчным пузырем

-при воспалительных процессах

-при активных стадиях заболеваний ( как туберкулез)

-при наличии кожных заболеваний

Я считаю, что оправданным применение миостимулятора является лишь в лечебных целях, во время восстановительных периодов после травм. и эти процедуры должны проводится грамотным специалистом на профессиональном приборе.

Для себя я решила его не применять. Ничто не заменит живое движение и работу с живым весом. а вероятность того, что посторонним вмешательством будет нарушена естественная импульсная связь в организме существует. Думаю также, что эффект временный и происходит привыкание идля достижения большего результата нужно будет увеличивать нагрузки. Часто случаются судороги и болевые ощущения. Когда передо мной стоял вопрос купить или нет, я решила отказаться от такой покупки и даже от похода к специалисту.

Подробнее о миостимуляторах можно почитать здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D­0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..