Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где заказать схему вышивки крестиком по фотографии?

Elden [388K] 3 года назад

Хочу вышить картину, но нет схемы вышивки, сам пользоваться программами, которые превращают фотографию в схему не умею, готов заплатить деньги, чтобы кто-то помог мне перевести картину в схему для вышивки и чтобы это сделал профессионал, так как картину хочу вышить на 5 баллов!

Вот эти картины:

текст при наведении

текст при наведении

1

По имеющимся в вопросе картинкам сделал схемы c раскладкой цветов для вышивания нитками при помощи программы Pattern Maker 4.0.

текст при наведении

Скачать архивы схем с описанием можно по этой и по этой ссылке.

p.s. Главное - это подборка цвета по стандартам. Но если Вы этим занимаетесь, значит в курсе дела.;)

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
папапапап [0]
по этим схемам получатся ужасные работы  2 года назад
комментировать
0

В контакте есть группа "Картель Дизайнеров" (ссылку к сожалению скинуть не могу), там делают схему по фотографии на заказ. Очень качественные схемы получаются. Насколько знаю, они сначала прогоняют фотографию через программу, а потом вручную корректируют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..