Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Тушь Clinique High Impact Mascara - отзывы?

ксения 007 [1.3K] 3 года назад
0

Клиник - пожалуй единственная косметика, которая не вызывает у меня проблем даже с моей гиперчувствительной кожей. Тушь Хай Импакт в косметичке есть всегда. Днём я люблю более естественные реснички и пользуюсь классической шанелькой, а вот на вечер Хай Импакт - это то, что надо. Реально увеличивает ресницы, и при этом не растекается и не осыпается. Смывается легко, даже без спец.средств, но под дождём не течёт, если не тереть. Короче, одна из любимых и мой вечный маст-хев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Регулярно пользуюсь тушью High Impact от Clinique. Остановила свой выбор на этой марке, потому что во-первых, идеально подходит для чувствительных глаз, во-вторых, легко смывается. Перепробовала всю линейку тушей Клиник, определились два фаворита. Одна у меня "летняя версия"- классическая зеленая High Impact mascara.

А другая - "зимняя". Вот она. High impact curling mascara

Сезонность эта легко объяснима. Зеленая High impact смывается даже простой водой, поэтому не терпит слез, дождя и прочих неприятных влажных моментов. А зимой случается так, что в морозы у меня ресницы слегка леденеют. В процессе "разморозки" вместе с тающим льдом тает и тушь. Поэтому зимой я покупаю так называемую влагостойкую тушь. Она тоже смывается под воздействием воды, но исключительно теплой. Эффект на ресницах примерно одинаковый. Клиник славятся эффектом натуральных ресниц. Действительно, тушь ложится легко, держится весь день, не осыпается. Выгодно покупать тушь в промо-наборах с карандашом и сывороткой. Такой набор стоит так же как тушь или карандаш отдельно взятые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..