Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быстро вы набрали первую 1000 в репутации?

Викторовна [5.5K] 3 года назад
0

Первая тысяча набиралась медленно, я здесь чуть больше месяца. Потом пошло побыстрее, стала задавать больше вопросов и больше отвечать.Сейчас у меня репутация перевалила за 5000, но она в принципе не влияет на начисления, даёт некоторые преимущества в оплате и так, чисто для себя, посмотреть, как ты продвигаешься "по службе".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В первый день "плотной" работы на сайте (я не сразу начала здесь писать, поначалу просто читала ответы на вопросы).

Писала-писала и не заметила, что число ответов перевалило за пятьдесят, а среднее число символов превысило 450 - за такое "достижение" даётся награда "Толстой" ("золотая"!) и тысяча баллов к репутации)).

0

Я тут всего 6 дней.Репутация больше 1000.

Пока я тут кайфую -сижу,пишу) Может по истечении первых 2 недель пыл поубавится конечно).

Надеюсь здесь найти себя,так сказать.Всегда тянуло писать,рассуждая на всякие темы...

0

Первую тысячу к репутации я набрал очень быстро - примерно за 6 дней. Это все благодаря получению различных наград, вопросам и ответам на этом сайте. Сейчас репутация идет немного медленнее, чем раньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..