Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

100 к 1. Человек сел в такси и сказал : " Срочно отвези меня... " . Куда?

EAMM [119K] 3 года назад
2

Такое ощущение, что в этой завтрашней игре «Сто к одному» участвовал один человек с десяти аккаунтов. Ответы удивительно совпали:

1. Аэропорт.
  2. Вокзал.
  3. Домой.
  4. Больница.
  5. Работа.
  6. Роддом.

Другие варианты (их очень мало):

1. На встречу / на деловую встречу.
  2. В гостиницу / в отель.
  3. В порт.
  4. На собеседование.
  5. На интервью.
  6. Вдогонку за автомобилем впереди.
  7. В ресторан.
  8. На свадьбу (чужую, в качестве гостя).
  9. На важное мероприятие.
  10. На светскую тусовку / на светский раут.
  11. На презентацию.
  12. В соседний город.
  13. В другой район.
  14. От погони (то ли правда гонятся, то ли мания преследования).
  15. В школу или в университет (мажор едет на такси).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Авторы игры "100 к 1" на этот раз спешат, но не на свидание, а спросить у нас, куда спешим мы, когда берём такси и требуем отвезти куда-либо срочно. Правильные ответы следующие:

Спешить в аэропорт в наше время бессмысленно. Современные правила безопасности в аэропортах таковы, что в ожидании своего рейса во всевозможных "отстойниках" можно просто постареть. В последний раз я спешила в аэропорт, а затем уже в самом аэропорту на внутренний американский рейс. У меня приняли багаж без оглядки, едва взглянули на билет и бегом-бегом в салон. Меня не попросили вынуть железяки, не попросили задекларировать что-либо, не задали никаких вопросов. Моему удивлению не было предела. Подумалось ещё: "А вдруг террорист? Что тогда?" Через несколько лет после этого полёта произошло "тогда". С тех пор на самолёт не спешат даже в США.

2

" В булочную наши люди на такси не ездят")))

Куда же наши люди ездят, вызывая такси?

естественно,1. в аэропорт,

а вот некоторые мои знакомые могут на такси приехать и 2. на работу

Если совсем нет никого под рукой, и не с кем договориться, на такси ездят 3.в роддом

Аналогично же иногда люди могут попросить отвезти их 4.в больницу.

1. на вокзал, это однозначно можно ехать на такси.

6 домой ( если не могут дойти сами))

1

Человек может сказать таксисту чтобы тот срочно отвез его домой или на работу, а может быть он спешил в больницу или забрать жену из роддома. Предложенные игроками продолжения этой фразы сегодня такие

Первый вариант это- Аэропорт

Второй- Вокзал

Третий ответ- Домой

Четвертый- Больница

Пятый вариант- Работа

последний- Роддом

1

При слове такси сразу вспоминается знаменитая фраза:

Наши люди на такси в булочную не ездят.

Так вот, наши люди, когда садятся в такси, говорят следующие слова, которые стали сегодня правильными ответами в игре Сто к одному:

• аэропорт;
  • вокзал;
  • домой;
  • больница;
  • работа;
  • роддом.

Играйте и выигрывайте!

1

Правильные ответы на этот игровой вопрос "100 к 1" самые заурядные и легко и быстро подбираются, так как деньги на такси люди в большинстве своём готовы тратить в очень ограниченных случаях:

Да уж, вот куда-куда, а в пивную и в лес за грибами наши люди добираются другим способом.

1

Срочно, как правило, нужно ехать в АЭРОПОРТ или на ВОКЗАЛ (железнодорожный, атовокзал). На третьем месте оказался вариант – ДОМОЙ. Срочно нужно ехать в БОЛЬНИЦУ. Кто-то может опаздывать на РАБОТУ. Замыкает этот список такой вариант как РОДДОМ.

1

Чаще всего говорят, отвези в [Аэропорт], этот ответ признан самым популярным;

2 и 3 ответы по рейтингу попали - [Вокзал] и [Домой];

Для номеров ответов 4, 5 и 6 характерны такие варианты, как [Больница], [Работа] и [Роддом].

1

Я тоже люблю иногда поиграть в 100 к 1. На данный вопрос мне приходят несколько ответов:

1. Домой
  2. На вокзал.
  3. В аэропорт
  4. На работу.
  5. За тем автомобилем.
  6. В больницу.

Надеюсь, хотя бы один вариант вам поможет в игре.

1

Куда только люди не спешат, но участники игры 100 к 1 просят таксиста срочно отвезти их в следующие места:

1. Аэропорт (самый популярный ответ).
  2. Вокзал.
  3. Домой.
  4. Больница.
  5. Работа.
  6. Роддом.

Всем удачи в игре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..