Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких случаях притворяются и в чем притворяются мужчины?

батя [9.6K] 3 года назад
0

Знаете что я заметила, что многие мужчины любят притворяться в простых вещах, типа ничего не умеют и для этого им нужна жена.

Например многие жены уверенны что их мужья не в состоянии сделать бутерброд и чай, хотя просто мужчины таким образом сразу дали понять что не умеют.

Когда их просят помощь по хозяйству они могут специально косят, жена бесится и больше никогда не просит помочи, считая что у него руки не из того места, или что его ни о чем попросить нельзя.

Знаю пару, где парень типа микроволновку даже не может включить!Ага - прям поверила.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Самое страшное в чем приходится притворяться мужчине - это то, что жена ВСЕ ЕЩЕ возбуждает после 10 лет совместной жизнь...

Ты ее любишь, жить хочешь только с ней, у вас все отлично..

Но ты ее не хочешь. Вообще.

И изменять не хочешь, потому что любишь, и не стоит на нее совершенно...

Мужчина, который может хотеть жену, потому что любит ее - настоящий герой и гений притворства))

А бутерброт, это так - бытовая лень...

Ольчик18 [687]
а 25 лет брака? какой по-вашему у них секс?  3 года назад
keepline [83.4K]
Откуда мне знать
Я думаю не частый))
Про себя могу сказать, что в 48 секс - никакой...
Просто вообще, настолько мало удовольствия от оргазма, что часто лень им заниматься. И жена тоже самое говорит.
Эмоционально бледный оргазм.
 3 года назад
Ольчик18 [687]
а если нравится другая женщина? к ней будет тянуть? с ней захочется секса?  3 года назад
keepline [83.4K]
Будет тянуть и захочется
Но не надолго...
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..