Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему женщины выдавливают мало пасты на щетку?

батя [9.6K] 3 года назад
1

Значит я мужик, раз выдавливаю на щетку много зубной пасты.

Я пробовала мало выдавливать на щетку пасты, но мне не понравилось, потому что пенится плохо и из-за этого нет ощущения, что зубы хорошо прочищаются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Так этого колличества вполне хватат чтобы почистить зубы, я не понимаю зачем выдавливать так много и потом все это выливать в раковину. Надо брать столько сколько нужно..Заметила, что сын тоже так намажет, что вся зубная паста уходит по-любому в раковину.

0

Недавно зубы почистила и действительно, я всегда очень мало пасты выдавливаю, меньше половины щетки даже. Это заметил первый раз мой любимый, но сейчас понимаю что действительно я как будто хочу сэкономить),

НЕ ЗНАЮ почему так получается, но я не специально. Зато меня бесит что парни полтюбика на щетку выдавливают, и толком почти не чистят зубы. Не все, но многие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..