Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой характер у Мадонны?

батя [9.6K] 3 года назад
2

Мне всегда интересны люди, которые добились успеха, не имея к этому особенных условий и предпосылок.

Я не особенно слушаю Мадонну, меня трогает только клип-песня "Ю си". Но, у меня вызывает восхищение женщина Мадонна, которая сделала свою судьбу.

Прочитав про неё , я узнала, что оказывало на формирование ее характера.

Удивительно, но Мадонна - это не псевдоним, а ее настоящее имя, как и имя ее матери. Представьте себе, что она маленькой девочкой потеряла мать, которая умерла после рождения шестого ребёнка! Отец женился на другой, отношения, как и водится между девочкой, обиженной на отца за якобы предательство мамы, и мачехой были напряженно-соревновательные.Из спокойной, старательно ученицы в младших классах она превратилась в трудного подростка.

Она была серьёзно увлечена танцами, петь начала случайно, но выросшая к этому времени уверенность в себе, целеустремленность, умение дружить, и просто харизматичность облика, сделали своё дело.

Мадонна именно благодаря своему характеру, а уже потом таланту, достигла мировой славы.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..