Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какими электронными деньгами Вы пользуетесь?

ImmortaL [1.8K] 9 лет назад

Я имею ввиду Яндекс Деньки или web money? и вообще пользуетесь электронными деньгами и с какой целью (если не секрет)?

1

Самой практичной для меня платежной системой, является Web Money. Pay Pel, не создана для таких "мелочей", как например, оплата телефона. Между тем, для меня предпочтительны, именно такие возможности "мелочей" в платежных системах.

Весьма хорош, набор возможностей, платежной системы Qiwi. Этой платежной системой пользуюсь, также. Особенно привлекательна для меня возможность на сайте Qiwi, распоряжаться балансом телефона. Деньгами с телефона можно что- то приобретаемое оплатить, сумму с баланса можно перевести... Часто, деньги с баланса телефона, мне приходится переводить на пластиковую карту банка. Спасибо Qiwi, платежная система до сумм комиссии, совсем не жадная.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Активно пользуюсь Яндекс.Деньгами и Вебмани. Кошельки заводил не для удобства расчетов в сети интернет, а для возможности вывода заработанных в интернете денег. Средства поступающие на свои кошельки не вывожу, а трачу на оплату различных услуг: мобильная связь, оплата курсов, контекстная реклама и т.д.

Предпочтение отдаю Яндекс.Деньгам - проще и быстрее.

0

Активно пользуюсь Pay Pal, Payza и Liberty Reserve, так как работаю с сайтами в западном секторе интернета, а они с WM И Яндекс-Деньги дела, как правило, не имеют.

С WM работала много лет, пока они меня не обидели. Теперь просто неприятно дело иметь с системой которая по грязному анонимному доносу, не имеющему отношения вообще к этой системе, может заблокировать счет.

Имею яндекс кошелек, использую по мере необходимости.

0

Электронные кошельки завела лишь чуть больше года назад, когда выиграла небольшой денежный приз в конкурсе. Организатор мог перевести его лишь на Яндекс.Деньги или WebMoney. Поэтому зарегистрировалась на обоих ресурсах. Но активно пользуюсь лишь кошельком WebMoney, вывожу на него денежку с разных сервисов, оплачиваю телефон, интернет, мобильные телефоны в семье. Удобно и быстро. Другими пока не пользовалась.

0

Я пользуюсь WM, Яндекс деньги, а последнее время открыл для себя Perfect Money, в этой системе мне нравится маленький процент который система каждый месяц начисляет на остаток, мелочь но очень приятно. И постепенно вывожу все свои электронные активы в эту систему, мне хочется получать маленький но процент, остальные системы своих пользователей используют, точнее их деньги

0

Использую Webmoney в основном для приема платежей от различных систем заработка (Большой Вопрос и jetswap.com). Также использую QIWI- кошелек для ввода денег в одну мошенническую систему-пирамиду-HYIP. Однако, основные покупки через интернет, платежи за телефон предпочитаю деласть с помощью карточки MasterCard от Евросети. Там бонусы дают за такие покупки- 1%.

0

Есть яндекс кошелёк и веб-мани и куча других. Пользуюсь периодически, когда покупаю что-нибудь в интернет магазине. Но что-то нет пока у меня доверия к этим электронным деньгам, большую сумму никогда на кошелёк не кладу. Так как-то спокойнее живётся, когда деньги можно потрогать и лежат они в моём настоящем кошельке.

0

Конечно пользуюсь, в настоящее время электронная валюта так сказать улучшает качаство жизни и избавляет от многих лишних и обременительных действий. Я пользуюсь Webmoney. Во-первых, это самая распространенная эл. валюта, во-вторых, высокая степень безопасности и защиты от взлома.

0

Был в свое время у меня яндекс кошелек, но как то не прижился. Не пользуюсь им сейчас вообще.

Все покупки, совершенные в интернете, оплачиваю через PayPal. Мне нравится :)

Вроде как возникла необходимость в Webmoney у меня, так что в ближайшем будущем планирую освоить.

0

Лично я пользуюсь всеми платежными системами, которыми пользуются мои контрагенты в интернете (а это Яндекс.Деньги и WebMoney), также прибегаю к платежам через банковские карты. Больше всего нравятся Яндекс.Деньги, особенно после выпуска карты Тиньков-ЯндексДеньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..