Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Всероссийская сеть мобильных операторов? 6 букв?

fox Hunter [10.2K] 3 года назад
1

Такая сеть мобильных операторов возможно называется ИНДИГО. Во всяком случае, это название на слуху у многих. Эта сеть предоставляет свои услуги как в России, так и в пятидесяти зарубежных странах, почти на всех популярных туристических направлениях.

система выбрала этот ответ лучшим
WLAD-1997 [20.5K]
У нас в городи её нету , почему-то.  3 года назад
комментировать
0

По всей России я из шести букв знаю только билайн, это мой оператор, тут я уверена в правильном ответе, куда не ездила -везде он есть, на Украине тоже имеется.

У детей теле-2 и приходиться менять на другого оператора при выезде например в Москву или Московскую область, там нет такой связи, а билайн мой вездесущ.

0

Скорее всего Билайн, сеть по России у них есть, но не очень у нас в Приморье спросом пользуется. Все больше на европейской низменности существует. Но те, что у нас есть, ни одна не подходит: АКОС, МТС и МЕГАФОН, не совпадают по буквам.

0

Ответить на данный вопрос кроссворда мне было довольно легко.Потому, как из российских мобильных операторов, название которых имело бы шесть букв, есть только один.Название этой сети Билайн.Как раз необходимое нам количество букв.

0

Думаю, всё же правильный ответ, из шести букв, для этого кроссворда - это Билайн. Это первое, что приходит на ум, благодаря назойливой рекламе, которая крутится целыми днями по телевизору. Сеть эта, и правда, всероссийская.

0

Скорей всего ответ Билайн , так как у нас многие пользуются этой связью , да и куда бы не ездили везде она ловит и работает , нормально . Так, что мой ответ Билайн всероссийская сеть мобильных операторов.

0

Это Индиго (шесть букв)либо Билайн. ( шесть букв). Но скорее всего это Билайн, так как это самый популярный оператор. Его все время рекламируют по телевизору, в журналах, думаю он у всех на слуху. Удачи.

0

билайн! однозначно. и реклама есть у них!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..