Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Интернет магазин beautydepot.ru торгует подделками?

NastasyaPrekrasnaya [1.3K] 3 года назад
3

Вообще, этот магазин раньше не так назывался. если мне память не изменяет, то он переименовался около двух лет назад. Сначала сайт зависал, потом к нему доступа вообще не было. Открылся два года назад обновленным, с приятным для глаз дизайном и уже с другим названием).

Конечно, мне стало интересно узнать, что нового произошло в магазине, изменился ли сервис и так далее.

Купила на те времена мой любимый раритетный летний аромат Jean Couturier Coriandre. Обожаю его за великолепную свежесть, чистоту. Прислали через недельку, упаковка отличная, оригинал! Я в этом разбираюсь, верьте.

Кроме того, заказала по 100 рублей по миллилитру несколько ароматов Сержа Лютена (ваниль, Rousse) - нареканий нет.

В начале этого года мне дарила сестра Амуаж. Говорит, что так же выписывала через Бьюти, себе покупала Диву от Emanuel Ungaro.

текст при наведении

Так как мы обе знаем реальные цены на ароматы, могу сказать, что на тот момент очень хорошие ценники были на "Матрешке" и именно на "БьютиДепо".

Поэтому, могу вам сказать, что подделок нет. Не исключаю, что может быть не совсем качественная продукция - например, крышка не плотно прилегает, но такие вопросы магазин быстро довольно решает.

Если Вас смущает цена и вы не верите моим отзывам?

Тогда попробуйте сходить на "СпеллСмел например... Вот там ценник, так ценник). На мой взгляд, год сотрудничества с магазином уже бы давно показал, что есть подделки. Но ругать магазин мне не за что). Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет, Бьютидепо торгует не подделками, а вполне оригиналами.

Ценник такой видимо складывается из-за минимальных накладных расходов.

Насколько понимаю, доставка у них всегда платная, нет порога, как в других интернет-магазинах, после покупки на определенную сумму бесплатной доставки.

И упаковка самая простая для посылки, в отличие от многих других магазинов, откуда приходят глянцевые коробочки.

Но ценник - ниже не найти. Как пример - ароматы "Новая заря", которые в фирменных бутиках стоят в три раза дороже, чем на Бьютидепо.

Плюс возможность купить редкие ароматы, которых в обычных магазинах не найти, например вышеупомянутый Coriandre.

Минус один - бывает формируешь заказ. на сайте показывает, что все в наличии, а по факту потом оператор перезванивает и сообщает, что в наличии то мало что есть. Поэтому при заказе та выбираю только наличный расчет, пусть доставка чуть дороже, но зато нет головной боли с возвратом средств.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..