Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Elizabeth Arden Green Tea, ваши отзывы?

NastasyaPrekrasnaya [1.3K] 3 года назад

текст при наведении

1

у меня была данная туалетная вода. Запах неплохой, освежающий, приятный аромат зеленого чая, парфюм хорошо подойдет для летнего времени. Стойкость неплохая,нет выраженного химического запаха, цена приемлемая.

система выбрала этот ответ лучшим
0

У меня подружка в вузе пользовалась ею. Я как-то эту воду тестила на себе. Честно говоря, я от Elisabeth Arden Green Tea не в восторге. Как я называю такие парфюмы, "свежак", то есть обычный, довольно нейтральный аромат со свежими нотами. Насколько я помню, в данной воде сочетаются нотки зелёного чая с цтрусовыми нотами. Для офиса может подойти, для жаркой погоды, но для меня она слишком маловыразительна.

0

Очень нравится! Аромат, действительно, мягкий, ненавязчивый. Можно сказать, что он нравится и подходит многим. Он очень и очень приятный, не приторный. О какой-то особой стойкости говорить не приходится, но зато цена радует. А также плюсом для меня является удобный небольшой флакончик.

0

Сама пользуюсь этой водичкой. Очень нравится аромат зеленого чая, он свежий, ненавязчивый. Идеальный выбор для жаркой погоды, на каждый день, на работу. Но стойкость оставляет лично на моей коже желать лучшего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..